Завхоз

НА
Наталья Артюх43 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Наталья, за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам почаще.
АО
СС
Сергей Сергей85 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, благодарим, что оценили 🤗 Рады видеть вас снова!
ЛГ
Лилия Гербер4 отзыва
5 октября 2023
Редко пишу отзывы ну тут как говориться накипело!!!😡 В целом сам магазин неплохой много полезных и нужных мелочей в одном месте! Но что касаемо моей ситуации! Приезжала за определенными вещами специально в этот магазин, идет стройка и рабочие ждут материал, приехала показала образцы, все собрали в итоге приехала домой, а это 40 км от города открываем а положили не то что нужно, в итоге пришлось возвращаться и менять, пол дня потеряно в пустую, вроде как сотрудник новый поэтому так случилось только учиться, ну да ладно думаю обидно досадно ну с кем не бывает! Если бы не вчера, приехала я в очередной раз объяснила что нужно, обслуживал уже другой специалист думаю ну ладно все вроде объяснила специалист грамотный все понял переправирять не стала, это моя большая ошибка по итогу тоже самое привезла рабочим , а они опять положили не то! И опять пол дня потеряно в пустую прокатан бензин 40 км туда обратно и так 2 раза! Поэтому пожалуйста руководство очень прошу повести беседу с сотрудниками чтобы были внимательны и проверяли товар который отпускают! Понятно что поток большой но создавать людям такие ситуации из за своей невнимательности!!!! Всем советую и сама теперь все буду перепроверять за сотрудниками!!!
Алексей Кузовлев8 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв и оценку.
Лизы Чайкиной5 мин400 м
Хитрый рынокИпподромная, 27Б3 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644021
Ассортимент продукции — более 10 000 наименований.
  • Крепеж. Анкеры, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы. Тросы, цепи, зажимы, карабины, вертлюги, талрепы.
  • Электроинструмент профессиональный и бытовой. Дрели, перфораторы, шуруповерты, УШМ (болгарки) и т. д.
  • Станки и оборудование. Деревообрабатывающие, камнеобрабатывающие. Сварочное, насосное, компрессорное оборудование, генераторы и др.
  • Ручной инструмент. Измерительный, малярный, слесарный. Хозяйственный инвентарь.
  • Расходные материалы. Оснастка по бетону, камню, кирпичу, керамике, металлу, дереву. Шлифовальные материалы, биты, насадки. Изолента, пена, герметики.
  • Средства индивидуальной защиты. Респираторы, наушники, очки, наколенники. Каски защитные, маски. Рукавицы, перчатки, краги, голицы.
Индивидуальный и профессиональный подход.
Комплектация строительных объектов.
Подробнее на сайте.