Фото на документы
МК
Мария К3 отзыва
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день ,Мария! Очень приятно . Спасибо. Будем рады Вас видеть у нас в салоне!
ТГ
Танюшка Габки1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, большое спасибо за отличный отзыв!!! Всегда вам рады ❤
ЕР
Екатерина Русинова6 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕГ
Екатерина Гирина8 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за доверие 😌 Будем стараться и дальше 💛
Анастасия Кузнецова8 отзывов
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Успехов вам!
НС
Ника Сидорова8 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Ника, за ваш отзыв. Будем рады видеть у нас в салоне.
Антон Антонов1 отзыв
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
РА
Ришат Аминов7 отзывов
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Благодарим, Ришат, за положительную оценку нашей работы. Ждем Вас у нас в салоне.
ЕК
Екатерина Коваленко8 отзывов
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Екатерина! Очень признательны за положительный отзыв! Будем всегда рады видеть Вас у нас в салоне.
СК
Светлана Кудрявцева4 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, Светлана, за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в нашем сало…
Наличный расчёт
Проспект Менделеева3 мин350 м
Проспект Менделеева, 28д
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644090
Место печати, сеть салонов печати
Обработка фотографий, срочная печать фотографий и фоторамки!
Cheese Photo, фотосалон
Красивые фото на документы, календари, сувениры с фото/логотипом
Узнать подробнее
Zoom, центр полиграфических и фотоуслуг
Онлайн-услуги
Улыбка, фотосалон
Ну погоди, магазин канцелярских товаров
Доставка • Оплата по QR-коду