Сказка

3.9
ЕК
Екатерина К6 отзывов
1 мая 2024
Отдых был омрачен сервисом. Во первых мы бронировали баню, когда уже ехали в отель уточнили все ли готово, получили утвердительный ответ. Однако по приезду баня оказалась не то что ни готова, а ее и не думали топить. Далее, в номере на тумбочке, валялись какие-то грязные тряпки которые видимо остались от предыдущих гостей, воды в кулере небыло. Но самый огромный минус это то что мы заказывали детскую кроватку, нам сказали что по приезду она будет ждать нас в номере. Соответственно ее не было. Чз минут 20 после заселения постучали в дверь и подкинули под нее кроватку, вместе с постельным, прям на улицу. Я с 8 месячным ребенком на руках стояла и смотрела на уезжающего сотрудника и думала как же эту кровать занести и насколько гигиенично в нее класть ребенка! Это конечно полный провал. Я понимаю что вы потеряете не много, но больше мы в ваш отель не вернемся!
л
лиса6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что именно Вас разочаровало и в какие даты вы у нас были. Так мы сможем быстрее разобраться с ситуацией.
Анастасия Барданова8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
АЛ
Анастасия Лоренц14 отзывов
28 апреля 2024
Отдыхали сутки в Сказке, с 27 на 28 апреля, с момента покупки в офисе продаж путёвки и до 15:00 28 апреля всё было прекрасно, реально как в сказку попали, в номере есть всё до мелочей, очень хорошая мебель, чистая постель, хорошая кровать, хорошие диваны, спалось отлично, Аква парк, детская комната, территория, ресторан - это вообще одно восхищение, вкусная еда, на ужин живая музыка, всё чисто, персонал знает своё дело, все вежливые, спасибо огромное. Но при освобождении номера в 15 часов и сдав ключи мы узнаём, что автобус до Омска будет только в 17 часов, мало того, что нам ни всем места в автобусе хватило, нас 5 человек, а мест свободных было всего 2, так и ещё 2 часа гуляйте по территории в ожидании автобуса с сумками, такая перспектива ни очень нам понравилось решили пойти на трассу ловить маршрутку и вот простояв на трассе минут 40 с детьми ехала маршрутка и подобрала нас. Продумайте пжл отъезд от Сказки до Омска и сделайте либо несколько автобусов, либо автобус больше по размеру пустите, раз люди в нём нуждаются. А так спасибо огромное, очень красивое и хорошее место для семейного отдыха!
сегодня, официальный ответ
Анастасия! Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады, что ваш отдых в загородном отеле "Сказка" ок…
ММ
Маргарита Маргарита4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Маргарита! Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам понравилось пребывание в нашем отеле "Сказка" и надеемся увидеть вас снова.
ОЛ
Ольга Лебедева2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
АГ
Анастасия Гергерт7 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите в какие даты Вы заезжали и в какой номер? Обещаем быстро разобраться в ситуа…
ОД
Оля Данилова1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! Мы рады, что ваш отдых в нашем загородном отеле "Сказка" был запоминающимся.
ЕС
Екатерина Соколова1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за вашу оценку! Мы всегда стремимся создать атмосферу уюта и комфорта для наших гостей в отеле "Сказка".
Пожить
дп. Чернолучинский, Омский район, Омская область, 644518
Тридевятое царство, база отдыха
Аренда беседок до 10 человек — 1000 руб./час
Политотдел, база отдыха
Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Для взрослых • Комната отдыха • Простыни • Чай • Велосипеды • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Мечта, отель
Проживание от 5460 ₽ • Можно с животными • Сауны • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • Для взрослых • Можно с детьми • До 150 мест • Wi-Fi
База отдыха им. А.И. Покрышкина
Домики с видом на Иртыш. Сауна. Беседки, барбекю, лыжи, коньки, горки
Забронировать
Прииртышье, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 130 мест • Wi-Fi