Электроник Авто

Газовое оборудование для автотранспорта
3.9
Подбор оборудования именно для вашего автомобиля. Учтем все нюансы
3.9
АГ
Александр Гайкалов4 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Паша. Машина Ховер 5 бензин/газ. Езжу по 500 км в область по работе. Еду по трассе на газу внезапно начал пищать газ отрубаться с переходом сразу на бензин. Для меня проблемы с газом вообще не понятные, т. К. Это первая машина на газу и куда обращаться в Омске по ремонту вообще не понятно. Об звонил всех своих друзей кто куда посылает об звонил у всех все занято расписано до конца сентября. 2 очень хороших друга порекомендовали одну и ту же компанию по газу, думаю нужно ехать раз несколько человек сказали что все ставили там регистрировали в ГИБДД делали все необходимые документы в одном месте без проблем и обслуживаются уже лет по 5 там. Жизненная ситуация сложилась так, что пошла чёрная полоса с машиной и помпа и ремни и газ все в один день побежало и требовало срочной замены на 2 суток завис в Омске, а супруга с грудничком зависли у родственников в Муромцево и забрать их нужно было.Куда бежать где делать что с машиной 🤷‍♂️🤦‍♂️почему пишит газ как реактивный двигатель. Паника пипец. Приехал в 8 часов утра за час до открытия думаю вдруг помогут не прогонят примут. Неизвестность и паника преобладают - человеч фактор. Загнали машину подключили диагностику нашли ошибку просто 5 минут все посмотрели объяснили рассказали что где и что такое газовое оборудование нашли ошибку обрыв провода на 3 форсунки. На диагностики все видно полную картину и работоспособность оборудования. В Итоге и пробег реальный и на газу и на бензине в моточасах и т. Д. В Общем 30 минут решили мою проблему прокинули новый провод все в трубочки и спец оборуд за изолировали и стыки проводов запресовали на века. Идеальная работа мастера супер профессионалы. Не слушайте ни кого, а только все сюда по газу. Реально вошли в положение не прогнали и за час решили проблему. Паша огромное человеческое спасибо за помощь🤝. Теперь я знаю куда обращаться с любой проблемой по газовому оборудованию и все мои друзья и знакомые теперь будут обслуживаться здесь. !!
ИВ
Игорь Войтик3 отзыва
8 мая 2023, отредактирован
ПБ
Пётр Белый2 отзыва
18 февраля 2023
Ранее уже обращался в этот сервис, все сделали нормально(хоть и показалось что дороговато вышло) тогда общался только со старшим по этому гаражу, в общении проблем не возникло. Недавно спустя долгое время заезжал во второй раз (по телефону дозвониться до них не получилось, не берут) встретили меня 3 мастера которые дружно смотрели на то, как четвертый работает, обратившись к одному из них стало понятно что человек видимо там на должности штатного скомороха, на вопрос "-можно ли осмотреть гбо" человек ответил "-мы видели" На очевидное уточнение что нужно продиагностировать именно то, что стоит в моём авто получил ответ "не хотим" Ни записаться на какое-то определённое время, ни поговорить с кем-то компетентным в общении с клиентами- мне не предложили, уехал и решил проблему за 20 минут в другом сервисе) Можно не отвечать клишированным предложением о том что "вы у нас не обслуживались" история реальная, персонажи не выдуманные..
ЛЛ
Леонид Лебедев2 отзыва
25 января 2023
По совету знакомого заехал для установки ГБО в данный сервис, встретил разговорчивый всезнайко Олег, рассказал много (ненужной) информации и сказал, что это отличное оборудование и готов поставить завтра. Я привык знать что ставлю поэтому перенёс дату установки дабы изучить вопрос. Такое оборудование я не нашол в описаниях, но о другом почитал о чём сказал Олегу. Он пригласил поговорить и опять внятно ни чего не разьяснил, но распоковал комплект для ознакомления. Я сфоткал и сказал, что перезвоню. Я изучил оборудование, оно оказалось не плохим за эти деньги, но Олег сказал, что со мной они работать не будут ( толи обиделись толи ещё что). Вообце это человек из тех у кого есть два мнения, его и неправильное. И ещё, когда мы общались, было несколько звонков из которых я понял они обслуживают тех кто ставили гбо у них остальных отфутболивают (видимо прибыль не та). Не знаю как они делают, но общение с Олегом было неприятным.
Наличный расчётОплата через банк
17-й Военный городок2 мин150 м
Красный Пахарь, 23
Центральный округ, Омск, 644007
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 35 минут
С газовым оборудованием от автомастерской «Электроник Авто» вы снизите расходы на топливо и быстро окупите его установку.

Специалисты «Электроник авто» подберут вам газобаллонное оборудование 4-го поколения,
соответствующее техническим характеристикам автомобиля и вашим пожеланиям, проведут весь цикл работ по его установке в короткие сроки:
  • предустановочную компьютерную диагностику систем автомобиля;
  • монтаж;
  • регулировку.
На выполненную работу предоставляем полный пакет документов, необходимый для прохождения техосмотра или снятия автомобиля с учёта.
Качество работ подтверждаем гарантией на срок до 12 месяцев или на 20 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.
Осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Для вашего удобства предлагаем воспользоваться услугой предварительной записи.