Газовое оборудование для автотранспорта
SM
Sergius Mn6 отзывов
29 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас, ждем Вас снова!
ВМ
Валерия Мельникова(Флористика и дизайн)7 отзывов
6 октября 2021
Андрей Кович1 отзыв
25 июня 2021
Доброго дня всем читающим этот отзыв. Пишу после небольшой передышкн от нецензурной брани заполневшей мой мозг, после посещения специалистов ЮЗА что возле центрального рынка. История побудившая написать отзыв. В декабре 2019 года установил гбо, в феврпле 2020 замерз редуктор, не правильная настройка. Приехал в юзу после легкого обвинения что не смотрю за оборудрванием, настроили заверив что теперь проблем не будет. В мае 2021 затроил движок при работе на гбо, и появился запах газа. Юзаисты заменили шланги на импортные ( зачем? все целые) и установили новые НЕМЕЦКИЕ ХОМУТЫ, каждый 50₽.убрали все ошибки, чеки, и заверили что дальше к мотористам на сто так как двигло сдох. В оазисе проверив работу двигла на гбо и бензине выяснили что топливо голодное и опять отправили в юзу проверить именно гбо. Ну что сказать, дебилы опять ни чего не нашли и я жалею что не было тех кто мне устанавливал так как уволились всей командой, они хоть что то умели. Отдав 400₽ за диагностику повторную я уехал во свояси думая как продать авто такое. В июне 2021 нашел ВВ дубль гис компанию редуктор по ул. Завертяева 1/5. Заеха ни на что не надеясь, жена настояла, мужики выслушав мой эпос через 5 минут монипуляций выяснили, что редуктор сдох, менять. Заменили, машина радостно поехала не Троя и не дергаясь. 4750 за все из них 4200₽ новый редуктор. Делайте выводы сами.
ИМ
Иван Мартюшов13 отзывов
1 сентября 2020
2 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. При очередном посещении СТО, по всем вопросам и качеству выполненных работ обращайтесь в администрацию СТО.
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽До 3 машин
Страхование
Чернышевского2 мин200 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Гусарова, 55а1 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Авто на Газ Премиум, установочный центр газобаллонного оборудования
Установка ГБО под ключ! Опрессовка! Диагностика и ремонт ГБО
ДоКар, автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Автомобильные газовые системы, магазин, СТО
Автомобильное газобаллонное оборудование. Установка, продажа
Магазин и сервис
Электроник Авто
Подбор оборудования именно для вашего автомобиля. Учтем все нюансы
СИБГАЗАВТО, установочная компания
Авто на газ. Регистрация ГБО в ГАИ. Опрессовка ГБО. Диагностика/ремонт