У друзей

Кафе
АШ
Анастасия Шуленкова1 отзыв
28 декабря 2023
Хуже заведения не найти. 16.12.23 праздновали в данном заведение юбилей и это было нечто. Официантка была одна и еле обслуживала. Грязная посуда менялась тогда, когда подавали блюда (это раз в 3-4 часа), на просьбу дать нам один чистый комплект посуды, ответ просто убил, мы вам выдали нужное количество посуды, что вы от нас хотите и кое-как скрипя зубами нам все же дали посуду. Что касается: салаты были еще ничего, рыба вкусная, но шашлык это кошмар, свинина- одно сало, а курица- одни спинки. Когда вечер подходил к концу, официантка и (наверно) повар полагая, что все гости пьяны и никто ничего не видит загребли всё оставшиеся горячие блюда и больше половины торта. В общем это просто ужас, а денег содрали 1600р за человека, при том, что нарезки были свои, один из двух видов бутербродов был свой, соленья и напитки были свои. В общем не советую данное заведение, на улице и то приятнее будет посидеть, чем в таком заведение.
АШ
Андрей Шмигирин19 отзывов
14 декабря 2022
ВШ
Виктория Шмыгрина1 отзыв
30 ноября 2017
Это какой-то кошмар! Это прям дно! Зашли на обед перекусить , там полная тишина, нас посадили в какую-то изолированную зону, там было холодно, вешалка сломана и перемотана скотчем "Почта России ", дыра в стене, на синей скатерте пыль и даже шерсть какого-то животного( былые короткие волоски) но так как ничего рядом не было видно решили всё-таки сделать заказ. За что такие цены, так и осталось загадкой! Заказали две порции запеченной картошки с сыром и два шашлыка( сначала хотели куриный, из филе , но нам сказали что он на кости , на вопрос почему в меню написано , что из филе, просто так написали ) заказали свинину , чай зелёный с лимоном и кофе со сливками, спустя мин 10 нам принесли кофе и чай , в блюдцах была салфетка, которая и впитала разлившийся напиток . Спустя время нам падали еду, но хлеб забыли, донесли спустя мин 5. Мясо было сваренно и обжаренно сверху. Картофель сварен и сверху расплавлен сыр. Когда мы обнаружили ВОЛОС в тарелке с едой , пришла женщина и тут же его схватила и убрала и начала кричать, что это мы специально сделали! В счете был в место чашки чая посчитан чайник
s
sonata26091 отзыв
16 октября 2017, отредактирован
Очень душно, очень громко. Еда понравилась далеко не вся. А теперь подробнее. Отмечали день рождения в октябре 2017года в зале с диванами. Вентиляции нет практически никакой. Есть две дырочки в стене, в которые еле еле выходит воздух, но если закрыть шторы в зал, дышать вообще нечем. Гости были все в поту, постоянно приходилось выходить в туалет, чтобы охладиться, там хоть есть форточка на улицу. После жалоб управляющая принесла нас маленький вентилятор. Срочно надо ставить кондиционер!!! В соседних залах были два банкета и в связи с отсутствием в залах звукоизоляции и в принципе отсутствием дверей мы слушали Сердючку на сумасшедшей громкости весь вечер. Гости за столом не смогли даже разговаривать, ничего не слышно, как на дискотеке. Так что если хотите идти в данное заведение, уточните наличие других банкетов. Обслуживание- одна официантка на три банкета. Это мало. Ну и еда- сырная нарезка - это девять или десять малюсеньких тонюсеньких ломтиков сыра за 273р. Мясная нарезка - одиннадцать крошечных ломтиков непонятно чего, даже нет колбасы, за 337р. Салат охотничий очень соленый, много соевого соуса и майонеза. Салат титаник невкусный. А вот салат нежность был вкусным. Шашлык из курицы заказывали детям, он был переперченый. Горячее не помню название, отбивная из свинины с картофелем, сыром и майонезом. Очень много лука, пришлось его выгребать. Надеюсь, администрация сделает выводы и улучшит свое заведение.
Банкетные залы
До 50 человек
Магазин Заря2 мин200 м
Багратиона, 2цокольный этаж
Центральный округ, Омск, 644052
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Два Цезаря, банкетный зал
3 банкетных зала 10-100 чел. Караоке, свет, звук. Свои напитки и торт
Миндаль, кафе
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 10:30-13:00 • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Адель, банкетный зал
Поминальные обеды • До 200 человек
Амурский дворик, кафе
Средний чек 700 ₽ • Шашлычные • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 50 мест • Шашлык • Салаты
Сказка, банкетный зал
Закажи банкет, свадьбу - ЛЕТОМ - праздничное оформление в подарок!
Заказать доставку