Планета плитки

ИЕ
Ирина Евгеньевна40 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Ирина Евгеньевна, добрый день! Прошу сообщить номер и дату договора.
НК
Наталья Комогорцева9 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Рады стараться!
ПП
Пользователь Пользователь2 отзыва
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда вам рады 🤗
ТВ
Татьяна Васильева2 отзыва
25 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Татьяна, очень приятно получить от Вас обратную связь. Всегда рады помочь в выборе материалов для ремонта! Ждём Вас снова в нашем салоне!
Анна Павлова2 отзыва
29 декабря 2022
DR
Dmitriy Rams1 отзыв
26 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за добрые слова ! Всегда рады помочь!!!!!
СК
Сергей Ковальчук9 отзывов
30 октября 2022, отредактирован
КС
Кирилл Санников4 отзыва
17 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо, что выбрали нас!!! Ждём вас вновь!
F
Freyja742 отзыва
11 января 2021, отредактирован
Шел *черт_знает_какой* день выбора кафеля, и ведь угораздило же нас завернуть сюда под конец рабочего дня... Впрочем, о том, что именно «угораздило» я ещё и не предполагала- у меня был вполне приятный опыт общения с другой девушкой во втором филиале, но тогда желания были слишком расплывчаты, а ключи от квартиры ещё не получены. Вводные данные: два санузла, которые необходимо оформить в схожем стиле, но в светлом и темном цветовом решении. Ограничений в бюджете как таковых нет, за исключением разума и целесообразности. Первый вопрос от консультанта: есть ли у нас готовый дизайн-проект квартиры со сметой и подборкой материалов с артикулами. Мы ответили, что нет, и тут понеслось... Все свое последующее пребывание в магазине мы выслушивали абсолютно не замолкающую Анну. Вот только не о производителях керамогранита, его вариантах для нас, сроках поставки и не иных рабочих вопросах. Потому что вот у Анны, знаете ли, дизайн-проект был. И бригада, которая делала все «под ключ», а она только заезжала за вещами и посмотреть изредка. Нам воткнули в руки визитку «ее» бригады и слышать нас не хотели вовсе, продолжая зачарованный монолог о ее ремонте, о поиске «своего» дизайнера и как ей замечательно с ними работалось. Но постойте, ведь ремонт намечался... У нас? Кого бы только это волновало- она продолжала свою песню о том, что в Омске дизайнеров около тысячи и она знает их всех. Ну вот не хочу лично я работать с нашими местными дизайнерами. Нет, я не ставлю под сомнение их квалификацию и решения, но мне ближе совсем другие ребята из другого города, и ни один другой дизайнер не в силах отрисовать мне даже подобное. Поэтому уж лучше я поработаю с теми, кто мне по душе на расстоянии и получу общий концепт без комплектации, нежели это будет красивая, но не моя интерьерная история. За это меня Анна решила практически высмеять. И тут бы уйти, но мой спутник прорвался с интересующим вопросом сквозь воодушевленный монолог, спросив про плитку на пол в форме гексагона. Ох, зря... Вопреки имеющимся в салоне нескольким вариантам, показать нам сочли нужным лишь один с ценой за квадрат 8+. На короткий комментарий, что такая цена не оправдана в нашем конкретном случае, консультант забыла о своей истинной работе вовсе И ПРЕДЛОЖИЛА НАРИСОВАТЬ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ, потому что СЛЕДОВАЛО БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ. Крайне умилительно, что девушка взялась определять уровень дохода и не чувствует различий между «не тянем» и «не целесообразно». Крайне печально, что всю эту дичь (я не назову иначе) она задвигала с абсолютно серьезным настроем. Выбор плитки тут и правда хорош, но рублем я за них никогда не проголосую.
AM
Anastasia Mitrofanova1 отзыв
10 декабря 2020
Хочу поделится впечатлениями о работе с компанией Планета плитки. Первый опыт работы с данной компанией был при заказе керамической плитки. В магазине представлено очень много образцов плитки от более экономичный вариантов до элитных дорогих. Можно выбрать для себя подходящий. Сотрудники вежливые, всегда готовы помочь с выбором. Для ванной по нашему проекту было 2 вида плитки серая и под дерево. Плитку под дерево мы сразу нашли в данном магазине, серая же плитка нам понравилась в другом. Но менеджер магазина нам предложила заказать и вариант плитки которой не было у них, цену сделали как у конкурентов. Для нас это было очень удобно. Плитка пришла в срок, без каких либо повреждений и сколов. Далее необходимо было выбрать и приобрести сантехнику в ванную комнату. Так как у нас был проект, сантехника необходима была в определенной стилистике. В обычных магазинах в наличии такой нет, ее необходимо приобретать только под заказ. И здесь тоже пришел на помощь данный магазин. С нами по сантехнике работали менеджеры Сергей Анна. Изначально по нашему проекту ими была сделана подборка всей необходимой сантехники. А дальше мы уже вместе с ними искали различные аналогичные варианты. Вопросов было очень много, так как с такой покупкой столкнулись впервые, в новостройку нужно было все и сразу. Очень благодарна данным сотрудникам за их профессионализм, отзывчивость, внимательность, доброжелательность. Данные сотрудники профессионалы своего дела. Всегда на связи, ответят на любой интересующий вопрос, подскажут и посоветуют. Их девиз цена-качество. Посоветуют лучший вариант по качеству из располагаемого бюджета. Я в восторге от работы с данными людьми! Благодаря их работе была заказана вся сантехника. Все пришло в срок. Однозначно могу советовать данную компанию, и конкретно, по моему мнению лучших менеджеров Сергея и Анну.
Декабристов2 мин200 м
Лермонтова, 571 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644070
  • Керамическая плитка производства России, Италии, Испании, Польши, Португалии, Индии, Турции, Китая.
  • Керамогранит.
  • Клинкерная плитка для внутренней и наружной отделки (ступени).
  • Мозаика.
  • Декоративный камень.
  • Сантехника.
  • Напольные покрытия (кварц-винил, инженерная доска, паркетная доска).
  • Сухие смеси, клеи, затирки.
  • Аксессуары для ванных комнат.
  • Большой выбор сопутствующих товаров.
Наши преимущества:
  • помощь в подборе и расчёте необходимого количества материала, дизайн-проект;
  • большие выставочные залы с образцами;
  • бесплатная доставка по городу;
  • всемирно известные российские и европейские производители;
  • индивидуальные условия и скидки;
  • ответственный подход к выполнению каждого заказа;
  • специальные условия для строительных организаций и дизайнеров.
Звоните нам прямо сейчас и получите индивидуальную консультацию!