Механик

Магазин запчастей
Запчасти к комбайнам, тракторам, на сеялки и косилки, прицепы и другое
АЧ
Александр Черняев5 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Механик, магазин запчастей
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Антон Косаренко7 отзывов
31 октября 2022, отредактирован
Механик, магазин запчастей
7 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за лестный отзыв. Всегда стараемся вникнуть в проблему и войти в положение. Обращайтесь.
2-я Автомобильная2 мин250 м
Семиреченская, 93/3
Кировский округ, Омск, 644016
Компания «Механик» — ваш друг и соратник в развитии сельского хозяйства. Сотрудничая с нами, вы сможете обеспечить бесперебойную работу без простоев. Мы располагаем достаточным ресурсом, который позволяет стать надёжным партнёром любого фермерского хозяйства или агрофирмы. Тесное сотрудничество с нашей компанией позволяет нашим партнёрам быть уверенными в сегодняшнем и завтрашнем дне.

Наши преимущества:
  • широкий ассортимент товаров;
  • собственный большой склад;
  • высокое качество реализуемых запчастей;
  • оптимизация работы;
  • оперативность решения задач;
  • доступные цены.
Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых запчастей. Стараемся, чтобы он соответствовал потребностям рынка. При этом главное внимание уделяем удовлетворению спроса и потребностей клиентов.