Центр планирования семьи и репродукции

Городской клинический перинатальный центр
СН
Светлана Новикова3 отзыва
29 марта 2022
Добрый день ! Хочу сказать огромное спасибо Бортки Наталья Олеговна этот врач на протяжение 3 лет занималась мною хороший специалист по результатом всех анализов обследовние направила на ЭКО и за это большое ей спасибо. Встала на очередь на удивление она пришла быстро в августе встала в ноябре уже позвонили. Там попала Крапмайеру Кирилу Петровичу он все рассказал что и как будет проходит ,все могипуляци он делал сам ,и посадку тоже ,которая БЫЛА УДАЧНАЯ 🙂 о том что все получилось я узнала на 5 день 🙂и всю беременность был со мной на сзязи отвечал на все интересующие вопросы и сам интересовался как проходит беременность. Много было пролито слез хотелось все бросит когда что шло не так. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМЫЕ ХОРОШИЕ ВРАЧИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО БЫ Я СТАЛА МАМОЙ 🙂 И ШАС МОЕМУ СЧАСТЬЮ УЖЕ 3 МЕСЯЦА .НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА И КИРИЛЛ ПЕТРОВИЧ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ
ЮК
Юлия Капанина3 отзыва
8 июля 2021
Отвратительное место! Направили туда к перенатологу. Большего хамства я в жизни не встречала! Маргиналки, работающие в регистратуре имеют смелость сказать пациентам «сказали выйди, нет трешься тут стоишь». А на слова, что идёшь к главврачу кричать в след «ну-ну, давай, сходи, не забудь!». Это просто что такое?! Есть ощущение, что «рыба гниет с головы». Ибо при таком количестве негативных отзывов об одних и тех же людях ГОДАМИ, эти сотрудники, так спокойно себе всё это позволяют и по сей день, что говорит об их абсолютной безнаказанности. Сама перенатолог, Шарыпова, это просто что-то с чем-то. Отдельно не буду о ней писать, ниже есть развёрнутые отзывы, можно почитать кому нужно, там 100% реальность её приемов описана. И эти люди работают с беременными девушками и семьями, имеющими проблемы с зачатием и вынашиванием. Кошмар! Не дай Бог ещё раз туда попасть. Лучше платно пойду, если встанет необходимость.
ОА
Ольга Агапова46 отзывов
14 декабря 2020, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ! 14.12.2020 поступила в отделение к Лихачеву А. В. (заведующий гинекологическим отделением) на гестероскопию, заранее с ним обговорить дату, я за сутки не ела, приехала, а мне говорят операция будет 18.12.2020, я спросила зачем просто так лежать 4 дня, на, что мне ответили какая вам разница больничный же будет, дальше меня проконсультировал Золотов Игорь Петрович (врач-анестезиолог-реаниматолог), это было очень грубо и нагло, вашего мнения не спрашивают, какой вид анестезии делать (общий или укол в спину), как он говорит укол в спину достаточен, я попросила общий, на что мне ответили, что после общего наркоза вы можете уйти инвалидом, и проснетесь во время операции, и будите мешать во время операции вас уберут со стола, разговаривал грубо, просто какой-то фашист к женщинам. Игорь Петрович утверждает, что вы не врач не можете выбирать между общим и местным наркозом. Когда с ним начинаешь дискутировать, он трясется, подпрыгивает на стуле. В общем после такого общения, и рассказа Золотова И. П. , что проснусь во время операции и он не добавит препарата для дальнейшего продолжения операции, я решила не рисковать и забрала свои анализы. Золотова И. П. возможно обидела какая то женщина, что он так мстит женскому полу и так без культурно себя ведёт, НЕ ПРОФЕССИОНАЛ! Я пришла к заведующему Лихачеву А. В. рассказала ситуацию, на, что мне ответили, я не могу на него повлиять. НЕ ЗАВЕДУЮЩИЙ, А ТРЯПКА! ЛИБО ТОЖЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕНЩИНАМИ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ!
Завод им. Куйбышева3 мин250 м
Герцена, 692 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
Откроется в понедельник в 08:00
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Перинатальный центр, акушерский стационар
Женская консультация №1
Альфа-ЭмБио, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • КТГ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Дневной стационар
Центр ЭКО, клиника репродуктивного здоровья