Мечта

ТД
Татьяна Донских1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна! Мы рады, что ваш отдых в отеле "Мечта" принес вам удовольствие и позитивные впечатления.
Аля Аля1 отзыв
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аля! Спасибо за добрые слова о нашем отеле "Мечта"! Мы всегда стараемся делать пребывание гостей незабываемым.
KS
Kristina Simonova5 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Первый раз съездили в Мечту в ноябре - очень понравилось! Решили отметить 10й День рождения дочери там же, и разочаровались. Во-первых, за 14 тыс. в сутки (это со скидкой именинника 15%) мы получили старый убогий номер с запахом канализации и сырости. Во время ужина, который заказывали по меню а la carte, ни разу никто не подошел за грязной посудой, которую приходилось убирать самим, посчитали 2 бургера, хотя заказывали 1 (деньги так и не вернули), ну ок, пусть останется вместо чаевых. После поднялись в номер в надежде посмотреть какой-ниб фильм по тв, но не тут-то было, телик не работал. Надо отдать должное администратору, которая, не смотря на позднее время, пыталась решить проблему, но время было упущено, пока настраивали каналы, уже все захотели спать, время было упущено (почему бы не проверять, работает ли все необходимое в номере перед заездом?!). Боулинг так же не работал, хотя мы очень на него рассчитывали, именинница очень расстроилась. Заранее никто не предупредил. На завтраке некоторые блюда выносили с больши опозданием. Перед контейнером с блинами выстроилась целая очередь. Пока моя дошла - остался один горелый блин, и тот с волосами. Просто отвратительное качество обслуживания, как будто управляющий в этот раз в отпуск уехал. Если сдаете старые номера - предупреждайте об этом, либо делайте скидку. Больше в мечту не поедем.
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы обеспокоены Вашим отзывом, Пожалуйста, уточните даты заезда и в каком номере прожив…
ВВ
Валерий Вибе1 отзыв
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Валерий! Ваш положительный отзыв для нас очень важен! Мы рады, что вы оценили наши услуги в отеле "Мечта".
ОС
Ольга Садоха1 отзыв
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Ольга! Рады слышать, что ваш отдых был приятным и комфортным в нашем загородном отеле "Мечта".
НМ
Наташа Манина3 отзыва
16 апреля 2024
Отдыхали в Мечте с 13.04, нам всё понравилось ) номер стандарт двухкомнатный, что-то покоцано, но все чисто, аккуратно. Очень удобно, что всё важное находится в одном корпусе, это оценили) территория чистая, всё аккуратно, сосновый лес с головокружительным чистейшим воздухом 🤗 бассейн, сауны после ремонта, без вопросов, вода кайф) Большой плюс, что есть игровая комната, площадки на улице ещё грязноваты, комната отличный вариант в непогоду. Интерьер холла и ресторана приятный, ничего лишнего, есть уютные зоны отдыха. Шведский стол богат разнообразием и при этом всё вкусно, приходили во второй половине указанного времени и всего было достаточно. Персоналу отдельная благодарность, будто к родственникам приехали, начиная уже с пропускного пункта, люблю такой искренний сервис! Дети довольны: покупались, нагулялись, мама довольна: отдохнула от домашних хлопот, а папа доволен, что довольны все))) ну всё, съездили , оценили, теперь до новых встреч 🤗
24 апреля 2024, официальный ответ
Наталья! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создать идеальные условия для отдыха наших гостей в отел…
LN
Leo Nardo7 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком номере Вы проживали и в какие даты. Так мы сможем принять меры оперативней.
КГ
Ксения Горбашевская4 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
Отдыхали 27 января во 2 Бунгало.Ранее бронировали всегда и 1 и 2 бунгало, было все замечательно ( а бронировали его собственно из за пристроенной беседки, это было очень удобно) , приехав сюда после ремонта( ремонт конечно симпатичный вопросов нет, но даже после ремонта нужно не забывать поддерживать помещение, были дико разочарованы не увидев беседки( на сайте информация что она есть), стоял один бедолажный мангал и кем то из гостей притащенный стол из беседки.После этого пошли к администратору уточнив что на сайте написано, на что она нам сказала можете воспользоваться беседкой рядом( зимой это не совсем удобно бегать по холоду, все таки не лето).Уже естественно не в настроении начали замечать все недостатки, сломанная крышка унитаза, треснутая люстра над кроватью, отвалившийся светильник и тп…Ну и жуткий запах канализации во всем бунгало( раньше он присутсвовал только в туалете) в принципе не страшно, сейчас после ремонта воняет так везде!Сейчас существует масса арома деффузоров и тп🤷‍♀️но нет, видимо решили не тратить 1000 рублей за месяц, и при этом брав с людей 14000 тыс за сутки проживания!Вообщем итог цена качество не соответствует от слова совсем, раньше за меньшую цену было и то лучше (пусть даже и не все новое, но чистое и починенное).И еще в бунгало очень холодно при -20 на улице, если бы не купили дополнительно дров для камина не возможно бы было там вообще находится !Итог: ужасное настроение после такого «отдыха» и полный нос соплей!
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Извините за неудачный опыт. Мы глубоко сожалеем о любых негативных впечатлениях и поста…
Пожить
До 150 мест
Лесная, 22 филиала
дп. Чернолучинский, Омский район, Омская область, 644518
Иртышская ривьера, загородный SPA-отель
Гостевые дома с видом на реку и закат. Живописные зоны барбекю
Сказка, загородный отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Банкетный зал • Можно с детьми • Прокат снегоходов • До 550 мест • Кафе
ForestHouse, локация TRIP
Прокат квадроциклов
РекламаИП Сусленкова А. И.
База отдыха им. А.И. Покрышкина
Домики с видом на Иртыш. Сауна. Беседки, барбекю, лыжи, коньки, горки
Забронировать
Прииртышье, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 130 мест • Wi-Fi • Трансфер