Азбука вождения

Автошкола
Обучение категории В от 15 000 р. на МКПП и АКПП. Успей записаться!
РекламаЧОУ ДПО ЦСПТ
ЭМ
Эльвира Магасумова2 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Эльвира, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно, что уже такое впечатление…
МА
Мария Аппель3 отзыва
8 декабря 2023
Прекрасная Автошкола) спасибо большое Александру Викторовичу за то, что научил правилам ПДД и подготовил к сдаче теории, лично для меня все занятия были интересными и я ходила с огромным удовольствием. Спасибо Роману Викторовичу за то, что передавал свой опыт и научил водить с учетом того, что до обучения в данной автошколе опыта у меня не было от слова «совсем». Занятия по вождению - это отдельный кайф. Особенно когда ты уже начинаешь чувствовать себя максимально комфортно, находясь на дороге. И спасибо Евгению Валентиновичу за дополнительные вождения, которые мне потребовались. Очень много фишек рассказал, которые можно применять на практике) Все инструкторы очень хорошие и понимающие, никогда не оставят без ответа любые вопросы, всегда помогут и подскажут. И, конечно, спасибо Екатерине Викторовне за терпение и понимание нас, как учеников. За информацию, повторенную нам несколько раз перед экзаменами, чтобы мы ничего не забыли, и переживания, как бы мы не замерзли в такие морозы, как сейчас) Очень классная команда. Спасибо всем большое за то, что сопровождали меня на пути от «новичка» до человека, сдавшего вождение и ожидающего теперь получение прав) Обязательно буду советовать данную автошколу друзьям❤️
8 декабря 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно ❤
АН
Артем Недовольный1 отзыв
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, большое спасибо, что оценили 🙏👌 Мы работаем для вас!
ВА
Вероника Антоненко4 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
AS
Angelina Shteblau1 отзыв
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Успехов вам!
ИЗ
Иван З2 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Иван, добрый день, большое спасибо за отзыв 🙏 .
ВС
Вячеслав Солдатов1 отзыв
14 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Вячеслав, огромное спасибо за приятный отзыв, приходите к нам ещё ❤
ИУ
ТВ
Татьяна Варганова4 отзыва
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите, будем рады вас видеть.
Категории прав
B1
Студенческая2 мин250 м
Проспект Комарова, 13102, 202 офис; 1, 2 этаж4 филиала
Кировский округ, Омск, 644112
Приведи друга — получи скидку 1000 руб. на обучение!

Студентам очной формы, школьникам скидка 10%.

ЧОУ ДПО «Центр современных профессиональных технологий» предлагает услуги автошколы!
Доверяя нам, вы получаете:
  • качественное обучение на права;
  • возможность обучения в рассрочку без процентов и переплат;
  • группы утренние, вечерние и выходного дня;
  • профессиональный и добрый преподавательский состав;
  • современный автопарк;
  • комфортные и современные учебные классы;
  • электронную систему учёта занятий;
  • все учебные машины оборудованы системой видеоконтроля;
  • вы сдаёте экзамен на том автомобиле, на котором обучались;
  • удобное расположение классов и автодрома;
  • внимательный и заботливый административный персонал.
Услуги автошколы в ЧОУ ДПО «ЦСПТ» — это по-настоящему интересные и увлекательные занятия!