Омский кабинет 55

Мебельный салон
3.1
Широкий ассортимент офисной/школьной/металлической мебели. Низкие цены
РекламаООО Омский кабинет 55ООО «Омский Кабинет 55».
3.1
MO
Miss O. L.M.L21 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое , что нашли время и оценили на отлично нашу работу, нам очень приятно
ДМ
Динара Мусина3 отзыва
29 января 2024
КК
Константин Круч14 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашей компании, нам очень приятно, всегда рады помочь
Е
Евгений22 отзыва
4 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и нашли на это время. Ждем Вас снова в нашем магазине
ДП
Денис Пачин2 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
13 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас.
LI
ЮИ
Юлия Исакова12 отзывов
7 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое , очень приятно что нашли время на отзыв. Ждем Вас снова в нашем магазине
Наличный расчётОплата через банк
Мебельная фабрика1 мин150 м
Северная 26-я, 13а/1
Центральный округ, Омск, 644034
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Мы на рынке более 14 лет.
Рады представить вам широкий ассортимент офисной мебели по низким ценам:
  • кабинеты руководителя;
  • мебель для персонала;
  • офисные диваны, кресла, стулья;
  • школьная мебель;
  • раскладушки;
  • металлическая мебель.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.