Альком-шина

Компания
Шины и диски на любую технику. Опт и розница
РекламаООО «Компания „Альком“».
12 ноября 2021
ST
Slava Tambovtsev1 отзыв
23 марта 2021
Сначала позвонил спросить какие цены на конкретную резину. Продавец сказал, что занят и не намерен мне говорить. Приезжайте сами смотрите. Ладно, я приехал. Спрашиваю по какой цене Виатти и какие есть варианты? И как можно посмотреть? Продавец сказал мне смотреть на витрине. Но он даже сам не нашёл нужную мне резину. Потом показал на какую то другую и сказал что протектор примерно такой. Я настоял что бы мне показали именно Виатти. Меня отправили с недовольным работником на склад. Работник залез на верхний контейнер и от туда достал шину но она была квадратная... в прямом смысле слова. Я говорю: "А круглых нет?" Мне сказали - смотри какие есть. Я сфотографировал и отправил другу аббревиатуру и пошёл обратно в офис. Попросил предложить, что нибудь другое. Продавец предложил "Кордиант Спорт" в моём размере за 4800р., когда мы с ним нашли эту резину на витрине, то оказалось, что она стоит 3070. На что он сказал: "Я не там посмотрел". А может и мою не там посмотрел? И действительно, моя оказалась 3550р вместо 3500р ( Мелочь, а не приятно). Я говорю, а можно посмотреть все 4 шины. Нет... с начала нужно всё оплатить - оплатил. Идите получать на склад ( Можно заехать на машине, чтобы не таскать.) заезжаю естественно к контейнерам, где мне показывали шину. Другой, мимо проходящий работник с недовольным видом ( Через губу), говорит: "Куда ты подъехал? Нужно подъехать к ангару. Я подЪехал к ангару,он взял у меня бумаги и с недовольным видом пошёл обратно, к тем контейнерам, куда я подъехал изначально. Оттуда он принёс 4 шины к моей машине. Но одна была с вмятиной- я попросил заменить. С недовольным видом он конечно заменил. Итого: Обслуживание и сервис очень удивил!!!! А также некомпетентность работников.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1100 ₽
Шины и диски
Переезд1 мин150 м
Барабинская, 20 к831-2 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644049
Откроется завтра в 09:00
Автошины оптом и в розницу.

В наличии Yokohama, Michelin, Alliance, Contyre, Cordiant, Dunlop, Deestone, Forward, Matador, Nexen, Nitto, Nokian, Nordman, Riken, Rosava, Tigar, Triangle, Tunga, Viatti, «Волтайр», «Кама», Барнаульский завод, Кировский завод, Нижнекамский завод, Омский завод, Ярославский завод.
  • Легковые шины от 12 до 22.
  • Литые и штампованные диски от 12 до 22.
  • Все заводы России, Белоруссии, Украины.
  • Япония, Корея, Китай, Словакия и др.
  • Легковые.
  • Легкогрузовые.
  • Грузовые, ЦМК.
  • Внедорожные АТ/МТ.
  • Индустриальные.
  • Сельхозшины от 4 до 54.
  • Камеры.
  • Ободные ленты.
  • Шиномонтаж.
  • Скидка 20% на шиномонтаж.
Если нет в наличии, привезём под заказ!