Улыбка

Сеть стоматологических клиник
Бесплатный осмотр. Все виды услуг взрослой и детской стоматологии
РекламаООО УлыбкаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Стоматологическая клиника «Улыбка».
СШ
Светлана Шолина13 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
СК
Стэйн Коваль2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
ЮГ
Юлия Гатауллина7 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Всегда рады помочь!
КК
15 апреля 2024, официальный ответ
АШ
Анастасия Шихотова2 отзыва
1 апреля 2024
Дочери 4 года, решили впервые сходить к стоматологу в эту клинику, по совету знакомой. Ни на что не надеялась, так как в прошлой клинике хорошего было мало: с детьми разговаривали сухо, цены высокие, пытались лечить то, что не нужно было. В общем, записались и пошли на приём к Белокопытовой Елизавете Сергеевне. Каково же было моё удивление, когда я увидела, КАК доктор разговаривает с ребёнком. Это настолько вовлечённый, чуткий доктор, который умеет каждое действие ребенку одновременно и объяснить, и преподать в игровой форме, что сама сижу и заслушиваюсь. Столько милых вопросов по типу "Что тебе нарисовать на зубике? ", спрашивают мнение, ребенок сидит с улыбкой. Ходили уже два раза, в прошлый раз лечили пульпит, решили попробовать без наркоза. И что вы думаете? Непоседливая четырехлетка спокойно просидела весь сеанс. Ни намёка на слезы! Вприпрыжку всегда идём домой, довольные, ещё и игрушку в подарок дали. А для меня, как для матери, конечно важен результат и цены, которые для такого уровня обслуживания просто стоят каждой копейки.
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
NS
Natalya Styurova1 отзыв
24 марта 2024
К Елизовете Сергеевна на приём мы попали чисто случайно, от нас отказались в местной больницы,хотя дочке всего 4 года мы стали искать где нам помогут. Сначала за помощью мы обратиться в стмотологическую црб омска, отношение там отвратительное, оттудого нам дали направление на стационар, где оказалась что для удаления молочных зубчиков надо минемум 4 дня полежать, нам это не подошло мы стали искать платную клинику где делают седацию. И о чудо мы нашли, клинику Улыбка. У дочери на тот мамент были два здоровых флюса. В клинеке приятная отмасфера, девушка на рецепсэшине приятная и вежливая вошла в наше положите и смогла найти выход. Наше счастье что Елизовете Сергеевна на работу пришла раньше, и смогла принять доченька. Где все подробно рассказала об лечении, и что будет делась. Сама Елизовете Сергеевна, очень добрая, милая, искренняя, настоящая девушка, а самое главное доктор с большой буквы таких ещё стоит поискать. С дочкой нашла контакт с первой секунды, весь процесс удаления зубиков, она разговаривала, играла и завлекала мою малышку чтоб все прошло хорошо. Вся процедура прошла в игровой форме, так же Елизовете Сергеевна в конце процедуры подарила малышки подарки, ребёнок ушёл довольный. Говорит ей все понравилось. А самое главное ей понравилась тётя доктор. ЕЛИЗОВЕТА СЕРГЕЕВНА ВЫ НАШЕ СПАСЕНИЕ, Я НЕ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ДОВЕРИЛАСЬ ВАМ, ЗА 300 КМ СТОИЛА К ВАМ ПРИЕХАТЬ. ЕЩЁ НЕ РАЗ К ВАМ ВЕРНЁМСЯ, ВЫ ЛУЧШАЯ В СВОЁМ ДЕЛЕ❤️❤️🤗🤗
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после л…
Н�
27 декабря 2023, официальный ответ
Александр Михальцов43 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили качество лечения в нашей клинике. Мы регулярно проводим мониторинг цен и…
Стоматологические услуги
Сибзавод2 мин200 м
Улица Красный Путь, 1012 этаж3 филиала
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644063
Закроется через 55 минут
«Улыбка» — это всегда внимательное отношение к вам!
  • Многолетний опыт.
  • Собственная зуботехническая лаборатория.
  • Новейшие оборудование и материалы.
  • Современная компьютерная томография.
  • Лицензированный детский стоматологический центр.
  • Лечение в седации и наркозе.
  • Высокопрофессиональный персонал.
  • Европейский уровень обслуживания.
Стоматологическая клиника «Улыбка» открыла двери в 1998 году и со временем завоевала доверие и уважение в профессиональных кругах.
Элайнеры Eurokappa со скидкой…