Психолог
БУ Областной центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения
ВМ
Васелин Мякоткин1 отзыв
6 июня 2024
Если вы когда-нибудь задумывались, что значит пройти через испытания, как в фильме «Начало», то просто попробуйте сходить к психологу. Меня, например, моё эго и чувство собственного достоинства отправили к врачу, и знаете что? Это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал (ну, после того, как я решил не становиться рок-звездой, конечно). Каждое наше занятие было как эпизод «Доктора Хауса» — у нас было всё: сарказм, юмор, и даже немного реальной психотерапии. Я даже начал чувствовать, что у меня есть шанс стать нормальным человеком, хотя, честно говоря, кто хочет быть нормальным? Если серьёзно, то мой психолог помог мне разобраться в себе, найти силы и посмотреть на жизнь с другой стороны. Это как если бы вы купили новый айфон и вдруг поняли, что старый просто выкидывает уведомления про обновления, а новый действительно работает. Итак, если вы хотите попасть к кому-то, кто может помочь вам найти себя, а заодно и научиться шутить не хуже Джима Керри, то рекомендую записаться на приём. Ну а если вы просто хотите поболтать с кем-то, кто не убежит, когда вы начнёте рассказывать про свои самые странные мысли, то вам тоже сюда. Всем добра и хорошего настроения!
Медицинские услуги
Оплата через банк
Куйбышева, 692 этаж
Центральный округ, Омск, 644001
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 13:45
А Мирра, центр практической психологии
Психологическая помощь любой сложности для детей и взрослых!
Региональный информационно-аналитический центр системы образования
Информационно-технологический центр, центр тестирования
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду