Средняя общеобразовательная школа №37

17 сентября 2020
ВС
Виктория Смирнова1 отзыв
10 октября 2016
Никому не советую данную школу. Пошла туда в 11 класс из 60-й школы. Директор сразу как увидела что я из 60-й школы улыбка с лица не сходила. Начала рассказывать какие они лучшие подруги с моей бывшей директрисой и то что какие проблемы будут так она сразу будет готова помочь! Пошла я в это школу в профильный класс физико-математический про препадование учителей из политеха это уже другая история. Но как только появляются проблемы и мы с родителями пошли просится перевестись в параллельный класс (который неполный) так она сразу открестилась от меня и сказала если не тяните политех то забирайте документы. Вместе со мной в один день ушло 3 человека из этого класса и всем она отказала в переводе. Мне она ещё "нежно" если так можно выразиться отказала если сравнивать с тем как отказала другим. Мало того что она отказала переводить в другой класс, так же дала хорошую характеристику ученикам из параллельного класса сказав: "Там есть девочки лёгкого поведения, зачем Вам такой класс." Про учителей ничего плохого сказать не могу! Учительница Английского языка замечательная женщина, так же и по биологии. Учителя очень хорошии. К сожалению про директора данной школы так сказать не могу!

Мемориальная доска

Гвардии подполковник морской пехоты НАЗВАНОВ Вячеслав Алексеевич Выпускник 1987 года Погиб 9 мая 2002 года в г. Каспийске ... Есть истории огромный камень Мы на нём напишем имена... Золотом их тиснем, чтоб веками Помнила и чтила их страна!
Казачий рынок3 мин250 м
Улица Чокана Валиханова, 17
Центральный округ, Омск, 644010
Закрыто. Откроется через 36 минут
Династия, семейные классы
Единство современных методик и традиций в образовании
Узнать подробнее
Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов
Гимназия №62
Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов
Лицей №64