Елена

Агентство недвижимости и юридических услуг
ООО Елена
Андрей Барский2 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем стараться и дальше 💛
ЕВ
ЛР
Лера Рыльская2 отзыва
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Лера, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Успехов вам 🤗
МВ
Марина Воробьева2 отзыва
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады знакомству.
ВВ
Виктория Виктория2 отзыва
2 февраля 2023
спасибо большое
СС
Светлана Сычёва9 отзывов
25 января 2019
Мы с мужем в этом году наконец-то обзавелись своей квартирой, купили хорошую двухкомнатную квартиру в новостройке. А за помощью в подборе подходящей нам квартирки и оформлении сделки по покупке мы обращались в это агентство недвижимости. Хочу сказать большое спасибо им за работу. Мы давно уже планировали купить квартиру, по тому как все это время жили на съемном жилье. А тут, я забеременела и потребность в собственном жилье возросла в разы, по тому что хочется каких-то гарантий и уверенности в завтрашнем дне, а живя на съемной квартире, такой уверенности нет. В любой момент может прийти хозяин квартиры и сказать чтоб мы освободили площадь. А если так еще и с ребенком таскаться...Решили что все, тянуть не стоит уже и надо брать. Благо, к этому моменту мы кое-какую сумму подкопили и на первый взнос хватало. Обратились в это агентство. Никто не советовал. искали сами, спросить по сути было не у кого. Читали отзывы, связывались лично. В итоге решили что это агентство нам подходит. В целом, сейчас могу сказать что мы не ошиблись и ребята работать умеют. Мы обратились, сказали, что хотим, на какие деньги рассчитываем и нам начали предлагать варианты. Вариантов было много. не все из них нам подходили, не все нравились, но в целом, за довольно короткий срок мы подобрали 3 квартиры, которые нам приглянулись и по расположению и по цене и прочим нашим пожеланиям. Выбрали одну и специалисты компании помогли нам с оформлением. Все прошло спокойно, без нервов. Даже оформление прошло быстрее чем мы сначала думали. Сейчас обживаем квартиру, закончили ремонт недавно и скоро ждем пополнение. Большое вам спасибо за работу!
2 февраля 2023, официальный ответ
очень странно у меня ни работников с таким именем не было . ни ситуации. зачем статистику портите
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПО Полёт4 мин400 м
Транспортная 4-я, 3/13 кабинет; 2 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644021
Открытопо предварительной записи: сб, вс
Prime Expert Estate, агентство недвижимости
Только в мае! Новая квартира в Омске без первоначального взноса
Получить консультацию
Камелия, агентство недвижимости и юридических услуг
ЖилСервис, агентство недвижимости
Правовой кадастр
Технические и межевые планы. Гаражная амнистия. Юридические услуги.
Позвонить специалисту
Арка, агентство недвижимости