Неврология для всех

Медицинская клиника
3.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.4
ЮК
Юлия К.6 отзывов
21 апреля 2024
Сразу хочу сказать, что врач Захарова Н.В. - отличный доктор. Всё остальное - позор клинике, т к. регистратор (он же, видимо, администратор) явно не на своем месте работает, ей нужно работать в госклинике, но никак не в частной. Прием назначен на 17:40, мы пришли с дочкой -двухлеткой за 15 минут до приёма. А в очереди ещё были люди, у которых приём на 17:00 и они ещё не заходили. На минуточку, приём рассчитан на 40! минут. Когда обратилась в регистратуру с недовольством по поводу очевидного ожидания очереди и явно не в 15 минут, мне ответили - пациенты разные и помочь мне ничем не могут. С претензией, что перед нами люди с сильной задержкой ожидают и мне с двухлетним ребёнком неизвестно сколько ожидать и я нахожусь в платной клинике, в которой априори не должно быть таких очередей, мне разрешили справляться самой. Администратор обязан урегулировать такие вопросы, а не нервировать пациентов, которые записываются минимум за две! недели и едут с другого конца города с маленьким ребёнком. Почему я должна потом слушать вопли своего ребёнка от усталости? Я плачу за приём и зарплату данный администратор получает также от наличия пациентов. Так кто должен регулировать вопрос? Пациент? Нет, естественно. Очень недовольна качеством обслуживания именно "лица" клиники! Которое имеет наглость повышать голос. Пора менять кадры, уважаемые владельцы клиники.
Александра А3 отзыва
1 апреля 2024
ВМ
Валентина Мельникова1 отзыв
29 февраля 2024
Давно пользуюсь услугами данной клиники. В регистратуре девочки всегда вежливые, всё объяснят, расскажут, растолкуют. Врачи внимательные. Причём дотошные. Ходила на приём к неврологам. Провели комплексное обследование, назначили МРТ, затем уколы и капельницы. Можно пройти лечение, как платно, так и бесплатно(если есть место) по полису ОМС. Девочки из процедурного кабинета-это феи. Руки лёгкие, ставят капельницы на раз-два. Уколы легко. Всегда с улыбкой. Проходила медкомиссию на трудоустройство. За один день всех врачей прошла. Да, пришлось побегать по кабинета, да, пришлось постоять в очереди. А где их нет(очередей)??? Везде есть. Тут, по-крайней мере, всё в одном месте, на одном этаже. Не надо бегать по этажам чтобы пройти того или иного врача. Можно и больничный открыть, только платно. Клиники, всё -таки частная. И анализы необходимые тоже можно сдать. В Общем я этой клиникой довольна!!!!!!
ДМ
Цирк5 мин500 м
Бульвар Победы, 11 этаж
Центральный округ, Омск, 644042
Центральная клиническая больница
Шоферская комиссия "под ключ"
СитиМед, медицинский центр
По здоровью есть вопросы? 48-38-38!
Записаться на прием
Ультрамед, клинико-диагностический центр
Рентген • Спирография • Стресс-ЭХО • ДНК анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Абдоминальная хирургия • Ангиохирургия • Гинекологическая хирургия • Оздоровительный массаж
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
АртМед, медицинский центр
Ведущие гинекологи Омска, гинеколог-эндокринолог, УЗИ от 1000 руб.