ГБО

СТО
4.4
Продажа/ремонт газового оборудования. Гарантия качества
РекламаООО «ГБО». Омск. ОГРН 1175543023688.
4.4
Владимир Сошенко9 отзывов
23 мая 2022
ГБО, СТО
24 мая 2022, официальный ответ
Будем рады видеть Вас снова!
20-я линия3 мин250 м
Улица 10 лет Октября, 168/26 филиалов
Центральный округ, Омск, 644009
Откроется завтра в 09:00
Наша компания «ГазоБаллонное оборудование» организована в 1999 году как предприятие, занимающееся установкой газового оборудования на автомобили.

На сегодняшний день в компании работают два сервисных центра по установке и ремонту газобаллонного оборудования. Высококвалифицированный персонал оснащён всеми необходимыми современными приборами для настройки, диагностики, установки и ремонта ГБО от 1-го до 4-го поколения.

Наши специалисты оперативно и квалифицированно подберут оптимальную комплектацию и материалы для установки газового оборудования именно на ваш автомобиль. Начните экономить прямо сейчас! Мы предлагаем вам очень демократичные цены и максимально высокое качество!