Медицинский центр доктора Шеремета А.Д.

Альтернативная медицина
3.9
3.9
Cc
Cenozoic. com8 отзывов
25 мая 2023, отредактирован
Евгений, прежде чем в очередной раз написать какую-нибудь чушь, посмотрите в сети значение слова "невежество". А заодно - "метод Фолля". Тогда, возможно, вам не придётся позорить себя, именуя "чудо-прибором" то, что давно уже имеет вполне себе конкретное название - аппарат Фолля и электропунктурная диагностика. Если вам нравится кормить своими деньгами диагностические центры города, просиживать штаны в поликлиниках, где к вам отнесутся либо как к кошельку на ножках, либо как к куску мяса соответственно, и в итоге, весьма вероятно, не помогут вообще ничем и никак, и хорошо если не навредят, облегчив лишь ваш кошелёк - вперед, никто не мешает. Идите, перекрестясь, и радуйтесь результатам. Мне в этом центре за 20 лет помогли дважды в очень серьёзных ситуациях. В одной из них, когда я была ещё совсем девчонкой, были осложнения на щитовидку после тяжёлого гриппа и лечения антибиотиками. Если бы не Алексей Дмитриевич Шеремет, официальная медицина проволокла бы меня по всем кругам ада, начиная с пункции и, возможно, заканчивая операцией. Здесь меня вытащили за каких-то две недели. Я сделала ручкой "славным" докторицам из платных медицинских центров, которые, безразлично глядя сквозь меня оловянными глазами, привычно кидали сквозь зубы - новообразование, дополнительная консультация, диагностика, пункция, операция... Теперь, когда есть сомнения в диагнозе, поставленном доказательной медициной, я всегда обращаюсь в этот центр. Алексей Дмитриевич работает с каждым пациентом лично, до результата. На этапе диагностики всегда чётко говорит, сможет помочь или нет. Искренне желаю удачи и процветания его центру, и всем его работникам. С уважением и благодарностью!🙏
ВВ
Владимир Вибе1 отзыв
4 июля 2021
Моя супруга, не относится к любителям оставлять комментарии. Поэтому пишу я. Прочитал отзыв от Алёна Алёна. Категорически не согласен. В клинику доктора Шеремета обратились в 2017 году, после перенесённого клещевого энцефалита. В результате проявления последствий моя супруга была вынуждена оставить работу. Алексей Дмитриевич поставил мою супругу на ноги. Исчезли страхи, сильная слабость и другие последствия. В марте 2021 года мы оба переболели коронавирусом. И снова последствия, но уже другие. И опять пройдя ряд врачей мы пришли в клинику доктора Шеремета. И также постепенно и НЕУКЛОННО происходит выздоровление. Метод ИВТ и его последствия - это постепенное очищение организма человека, в результате которого организм сам начинает нормально без сбоев работать. Спасибо коллективу клиники, и руководителю. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
ЖП
Жанна Пинигина1 отзыв
3 июля 2021, отредактирован
В клинике доктора Шеремета наблюдаемся всей семьёй уже больше 25 лет. У меня были проблемы с аллергией. На протяжении нескольких лет, каждый день высыпала крапивница. После прохождения курса ИВТ все прошло. У сына были частые синуситы, ангины, в более взрослом возрасте врачи начали ставить вегето-сосудистую дистанцию (которая не лечится). Сильные обострения наступали в период экзаменов (кровотечения из носа, сильные головокружения). И снять все симптомы помогали именно в клинике Алексея Дмитриевича Шеремета. У моей мамы (любительницы дачи), были сложности с коленками. Теперь она об этом и не вспоминает. Уже долгое время я не хожу к врачам. Клиника Доктора Шеремета помогает мне справиться с любыми возникающими недугами, так как лечение организма происходит в комплексе. Хочу отметить, что те, кто ждёт «волшебную пилюлю», которая решит все их проблемы со здоровьем, будут разочарованы. Очень важно работать над собой, менять свой образ жизни, начать мыслить позитивно. В противном случае, это будет как заклеить гноящуюся рану пластырем. Я всегда рекомендую эту клинику знакомым. Все очень довольны результатом. Желаю Алексею Дмитриевичу и его команде дальнейшего процветания. Он делает Великое дело!
Алена Алена7 отзывов
30 мая 2021, отредактирован
Начитавшись отзывов, обратилась сюда. Врач хорошо забалтывает, умеет внушить доверие при первой встрече. Внушает, что "лечение" обязательно поможет, только несите деньги. В своих рекламках обещают от всех болезней вылечить, прямо панацея какая-то. По факту: за 9 сеансов ничего не изменилось. На 10-й оплаченный уже даже не пошла, плюнула на деньги. Всё "лечение" заключалось в дозах сорбентов и прикладывании каких-то сомнительных аппаратов к телу. Интересно, хоть раз за 28 лет менялись эти аппараты? Сильно сомневаюсь. Все там такое древнее. А вдруг они уже вышли из срока годности и делают только хуже. У меня не прошла аллергия на цветение, наоборот с приходом весны всё началось с новой силой и даже таблетки не помогали!!!! Первый раз такое! Хотя Шеремет утверждает что аллергия у всех проходит. Сон тоже ни капли не улучшился, а стал только хуже. Но доктор пытался убеждать меня в обратном, он говорил что его диагностика показывает что у меня внутри всё восстанавливается. Ему не нравилось когда говоришь что не помогает. В комнате постоянная духота, всё засаленное. Одна из из администраторш там похожа на бабу-ягу. Она почему-то невзлюбила меня и злобно зыркала каждый раз, вызывая неприятные эмоции. Всё время делала мне какие-то замечания. За мои же деньги, алло. Один раз я не выдержала и пожаловалась доктору, и мне сказали: Ну это вы наверное такая обидчивая, на всех людей обижаетесь. Типа администратор работает уже 23 года. Короче, это бизнес который позволяет ему неплохо зарабатывать. Идут туда в основном пенсионеры. Я сделала вывод, что это "лечение" полная дичь и может навредить. Осторожнее.
ЮК
Юлия Кладова1 отзыв
18 марта 2020
НВ
Николай Винжовский1 отзыв
15 января 2020
Лечусь в Центре ИВТ с 1997 года. У меня хронический гломеруонефрит с 1984 года. К 1997 году само заболевание плюс медикаментозное лечение привели мой организм к состоянию полной разрухи. Пил таблетки от давления, анализы были очень плохие, все, что назначали в поликлиниках и стационарах, положительного результата не приносило. Случайно увидел рекламу Центра ИВТ и решил попробовать. Первое посещение вызвало удивление методом диагностики и лечения. Чтобы сделать полноценные выводы, решил пройти лечение до конца. Во время самого лечения были даже ухудшения самочувствия. Примерно через месяц начал чувствовать себя с каждым днём все лучше и лучше. После этого периодически прихожу к Алексею Дмитриевичу и живу в свои 50 лет полноценной жизнью. Про таких специалистов как Алексей Дмитриевич Шеремет смело можно сказать, что человек на своём месте. Таких как он единицы. Лечение методом ИВТ наводит порядок во всем организме, а не только решает ту проблему, с которой вы пришли. Дополнительным бонусом является позитивное отношение к жизни и ко всему происходящему. Большое спасибо доброжелательному и внимательному коллективу доктора Шеремета. У такого специалиста и коллектив соответствующий. Если хотите быть здоровы, не теряйте время на походы по аптекам, а обратитесь в Центр ИВТ.
Наличный расчёт
ДК им. Малунцева1 мин150 м
Проспект Культуры, 31 этаж
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Клиника Сибирь, многопрофильный медицинский центр
УЗДГ артерий, УЗИ суставов, УЗИ щитовидной железы и другие виды УЗИ!
Узнать подробнее
Фомальгаут+, клиника медицины здоровья
Цигун • Массаж лица • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Хатха • Онлайн-услуги
Хуа То, центр восточной медицины
Детский массаж • Оздоровительный массаж
BodyBalance, салон лазерной косметологии
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Оплата по QR-коду
Имаго-технологии, консультационный кабинет восстановления здоровья и хронобиологии