Универсал Мебель

ОС
Ольга Синица(Бахмет)3 отзыва
31 августа 2022, отредактирован
31 августа 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим за обратную связь! приходите к нам еще
АД
Анастасия Дизер1 отзыв
11 июля 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь!
ЕУ
Екатерина Устымчук3 отзыва
9 марта 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь! будем рады видеть Вас снова!
ОФ
Олеся Филиппова3 отзыва
14 февраля 2022
ВТ
Вика Тори21 отзыв
2 декабря 2020
23 августа 2022, официальный ответ
Виктория, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь!
ОМ
Оля Михайлова5 отзывов
4 декабря 2019
Хочется поблагодарить данную компанию за качественную своевременную работу, отзывчивый и понимающий персонал, а так же индивидуальный подход к клиенту. Больше года назад установили кухню, за это время не выявили ни одного недочёта!!! Фурнитура работает исправно, сам материал как новый, на каменной столешнице и правда ни одной царапины! Поэтому когда появилась необходимость в установке шкафа-купе, без сомнений, вновь обратились в данную компанию! И снова ничуть не пожалели! На прошлой неделе шкаф был устоновлен! Цвет, качество, работа бригады все на высшем уровне! Отдельное спасибо дизайнеру за интересные необычные решения! Кстати, друзья семьи, которым очень понравилась наша кухня, также обратились в данную компанию и уже пол года радуются красивой современной кухне, и до сих пор нас благодарят за такую находку!
23 августа 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим за обратную связь! Будем рады вас видеть вновь!
ОП
Ольга Парфенова5 отзывов
23 ноября 2019
Наличный расчётОплата через банк
Труда3 мин300 м
Кучерявенко, 51 этаж
Ленинский округ, Омск, 644121
Откроется завтра в 09:00
Мебельная компания «Универсал Мебель» (ИП Земляков С. В.) представлена на рынке Омска уже более 18 лет.

Наши возможности:
  • собственная производственная база;
  • широкий спектр оборудования для производства корпусной мебели;
  • выставочный зал, где можно ознакомиться с образцами выпускаемой мебели, материалами.
Мы изготавливаем:
  • кухонные гарнитуры — от простых, недорогих до элитных моделей с итальянскими фасадами (по низким ценам);
  • торговое оборудование для аптек, оптик, баров, ресторанов, кафе;
  • шкафы-купе;
  • мебель для гардеробных, прихожих, гостиных;
  • мебель для детских комнат;
  • офисную мебель;
  • изделия из искусственного камня и пластика (столешницы, подоконники).
Наши преимущества:
  • честные цены;
  • выезд дизайнера на замер бесплатно в любой район Омска и Омской области;
  • предварительный макет бесплатно;
  • доставка бесплатно;
  • монтаж бесплатно;
  • изготовление мебели и оборудования от сложных индивидуальных проектов до серийных недорогих моделей.