Сатурн

МЧ
Мария Челембий1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, большое спасибо, что оценили 😉 Рады работать для вас.
NT
Natali T7 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на кого считают витрину, или кто ваш менеджер, для выяснения ситуации.
НТ
СУ
Сергей Ульман1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Огромное спасибо! Рады работать для вас!
ТА
Татьяна Акулова3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Случилась следующая ситуация. Я 22.04 перешла по рекламному баннеру данной компании с предложением покупки зеркало. Перед оплатой я побуквенно сверила адрес сайта с указанным в справочнике 2ГИС. На вопрос, где и как я могу забрать купленный товар, я получила следующий ответ: "На какую сумму вы приобрели зеркало ? На сумму 79 руб? У нас взломали сайт , если покупка составила на 79 рублей мы вернем вам деньги. Других оплат у нас не было по зеркалам с сайта". И потом ещё: "Этот сайт взломан. Нам пришло уведомление оплаты, но не сама сумма.. Напишите куда перевести деньги. Номер телефона и наименование банка. Зеркало вы можете выбрать у нас в офисе и приобрести. Адрес:1 Индустриальная,д1 с понедельника -субботу с 9:00-19:00. Оплата в офисе наличными или переводом. Приносим свои извинения." Сразу поясню, что меня не смутила цена в 79 рублей, скинутых от 200, потому что я как-то обращалась в эту компанию по изготовлению маленького зеркала. Сумма за его изготовление была смешная. Зеркало в объявлении с учётом того, что размеров на странице не было указано, показалось мне маленьким и чем-то вроде производственного брака. Заинтересовало оно меня для съёмки контента в блог. Только 23.04. я увидела, что это зеркало есть на сайте совсем по другой цене - 2600 рублей. Страница меня тоже не смутила, чего только не видела в региональных интернет-магазинах. Допустим, сайт действительно взломали. А попутно ещё и кабинет Яндекс.Директ, через который и настраиваются рекламные объявления? Компании настолько наплевать на потенциальных покупателей, что они готовы компрометировать данные их карт, не снимая объявления с публикации (скриншоты от сегодняшней даты)? Почему нет никакого предупреждения в социальных сетях, что возникла такая ситуация? Почему хотя бы в 2ГИС временно не убрать его, оставив только второй? Со своей стороны я не имею никакой возможности проверить, кому в действительности поступила оплата, и вынуждена перевыпустить карту, чтобы обезопасить себя, если сайт действительно украли.
К2
Кристина 257 отзывов
19 апреля 2024
LK
Larisa Kurushkina3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Будем вас ждать вновь ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Шинный завод3 мин250 м
Индустриальная 1-я, 12 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644018
Вернисаж, арт-салон
Багет от простого до золотого, мы на рынке более 20 лет
Стеклоком
СтеклоДизайн, торгово-производственная компания
Новинка! Окрашенное стекло, декоративные зеркала: однотонные, с узором
Стекломаркет, торговая компания
Широкий ассортимент стекла и зеркал высокого качества. Звоните!
Позвонить в «Стекломаркет»
Омстеклосервис, производственная фирма
Широкий ассортимент стекла и зеркал высокого качества. Звоните!
Позвонить в «Стекломаркет»