Монель

Сеть салонов оптики
4.3
Скидка до 40% на французские линзы*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у консультантов, на monelomsk.ru/news.php.
4.3
ДА
Диляра Альжанова3 отзыва
22 апреля 2024
Много лет являлась клиентом этого филиала, спустя 4 года пришло время поменять очки. С двумя детьми найти время на то, чтобы заранее записаться к окулисту итп не было, зашли, не зная до скольки работает филиал, в воскресенье. Нас встретила грубоватая консультант, которая побежала закрывать двери, сославшись, что вообще-то филиал закрывается. Я за клиентоориентированность в общении с клиентом, за максимальную тактичность, грамотную речь и конечно, я не хочу слышать никакого резкого тона в свой адрес. Мы ушли под комментарии, чтобы мы посмотрели телефон в 2гис или взяли визитку, записались, и что это нам будто сложно к окулисту записаться, не можем заранее, ну хоть за час, честно опешив, тогда у меня даже не было сил или желания что-то сказать грубой консультанту. Нужно уметь общаться, нужно работать до последнего клиента и быть максимально лояльным как минимум. Мы ушли и сделали выручку в 16 тыс рублей другой оптике, а на Ленина, к сожалению, теперь желания возвращаться нет.
Монель, сеть салонов оптики
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Огорчены сложившейся неприятной ситуацией. Примите наши искренние извинения, если…
ИЮ
Игорь Юров1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
ВЗ
Влад Зайцев1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
Монель, сеть салонов оптики
6 декабря 2023, официальный ответ
Влад Зайцев, спасибо за обратную связь. Приходите, будем рады вновь видеть Вас в салонах оптики Монель!
Оптика
Контактные линзы
Ленина, 381 этаж6 филиалов
Центральный округ, Омск, 644010
Более 20 лет оптика «Монель» предлагает своим клиентам качество без компромиссов.
Диагностика и контроль зрения высококлассными врачами-офтальмологами.
Новые технологии для качественного зрения и здоровья глаз:
  • прогрессивные линзы;
  • подбор и обучение пользованию контактными линзами;
  • солнцезащитные очки с диоптриями;
  • спортивные очки с диоптриями;
  • офисные линзы;
  • профессиональные очки для вождения (DriveWear);
  • линзы, обеспечивающие контроль близорукости у детей;
  • линзы со специальным покрытием для работы за ПК;
  • подбор контактных линз;
  • ремонт очков.