Оружие

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите в гости ещё ❤
Андрей Андреевич7 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда вам рады.
ОP
Олег Pr35 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Олег. Спасибо 🙏👌 Обращайтесь ❤
ВИ
Вася Иванов6 отзывов
8 декабря 2023
Хотелось бы оставить отзыв о данном магазине. 1) Ассортимент хороший и цены приемлемые это плюс. 2) Но продавцы люди не честные просто редиски ( ну нельзя материться в публичном месте, поэтому такой суррогат). Я в данном магазине бываю не часто именно по причине таких продавцов. Приведу последней случай. Я покупал у них очередное ружье. Брал с комиссии, очень не дорогое ружьишко, прекрасно понимая что за такие деньги в принципе ничего не купить. Но мне оно нужно для определенных целей и я соответственно понимал что я беру и зачем. Продавец явно опытный человек и явно знал все нюансы продаваемого оружия. А я к сожалению данный момент проглядел, ну не связывался я до этого случая с ружьями такой системы. В общем ружье неисправно по сути. Сломан извлекатель. И продавец не мог этого не знать, но промолчал и продал и уверял что все хорошо... И самое забавное что я бы забрал данное ружье в любом случае, но теперь осадочек к человеку и к магазину остался. А там ремонта на "три копейки" и 10 минут . И стоило оно того? И это не первый случай, когда пытаются всучить то что тебе не надо... В общем в этот магазин можно и нужно ходить только за конкретным товаром, когда ты точно знаешь, что тебе нужно, как это выглядит и разбираясь в тонкостях. Иначе обманут. И если попросишь посоветовать такого насоветуют... Две звезды за ассортимент, в остальном все плохо.
АГ
Артём Гардер12 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артём, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
O
J
JCDentonMIB7 отзывов
1 августа 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, JCDentonMIB. Благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно 💛
AS
Anton Sokolov1 отзыв
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Anton, добрый день. Благодарим вас за доверие 🙏 Ждём вас вновь.
Маршала Жукова1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Маршала Жукова, 51/11 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Снайпер, салон товаров для охоты, рыбалки и туризма
Скидка от 5 до 20% на все товары для охоты и рыбалки
Перейти в каталог
РекламаООО Снайпер, ОГРН1025501255680
Охота, магазин
ОхотАктив, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Арсенал для охоты. Подарочные сертификаты. Принимаем заказы
РекламаООО «Орлан».
Военспортохота, магазин
Стрелок, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма