Аврора

КГ
Катерина Гребенникова4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады знакомству ❤
ЮС
Юлия Сапоненко1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим за высокую оценку!!! Будем вас ждать 🙏🏼
FM
Fedor Moiseev17 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Фёдор, большое спасибо за доверие 🙏 Ждём вас снова 💛
РН
Рита Непомнящая16 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Крайне не рекомендую данное место для проведения торжества. Проводили в Авроре свадьбу:За месяц до торжества созваниваюсь с директором Еленой Владимировной по вопросу меню и дальнейшей оплаты (предоплату вносил организатор Золотой Венец).На что Елена говорит,что на нашу дату у ее ничего не записано.После решения вопросов с организаторами,Елена сообщает,что просто наша запись не была записана у них в книжечке.Смех.Приезжаем для согласования меню.Меню мною было полностью изучено и уже подготовлена смета того,чтобы мы хотели видеть, но у шефа Алексея свое видение:он Предложил горячее за место выбранного свинина с грибами и картофелем,кордон блю с гратеном,т.к «это более солидное блюдо для свадьбы,а свинину берут только на корпоративы».Сказал увеличить кол-во мясного,рыбного ассорти.Мы согласились с «поваром высшей категории».За 5 дней до свадьбы звонит Елена и говорит, что в связи с погодой на веранде будет холодно и предлагает переехать в зал.На следующий день Елена показывает нам зал на первом этаже и дает 2 дня, чтобы определиться.На следующее утро звоню Елене,чтобы сообщить,что мы соглашаемся на этот зал и переезжаем туда.Она сообщает,что этот зал уже занят.На мое «вы сами предложили нам этот зал,что вы сами дали нам время».У Елены абсолютно не компетентные ответы.И это за 4 дня до свадьбы,нормально?Гости жаловались, что не попробовали фуршет,конечно как его поесть если все закуски уместились на 2 небольшие тарелочки для 40 человек по рекомендации Алексея.В банкетом зале:салаты, закуски по вкусовым качествам вопросов нет. Где была двойная порция на каждом столе из мясного и рыбного ассорти?Вопрос.Когда вынесли горячее был просто шок!Это просто кривая колбаска не понятной жижей желтого цвета внутри.Очень не вкусное и не красивое блюдо.Далее был шашлык, вес всего блюда должен был быть 1 кг.На тарелке просто 6 маленьких кусочков нежующегося мяса и по три ломтика помидора и огурца.Ужас. Продолжение в фото.
КЯ
Куда Я попал46 отзывов
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас в гости снова! 🤗
IK
Igor Kharlam1 отзыв
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Igor! Благодарим вас за теплые слова! Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Sc
Sasha cheb16 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕФ
ЮГ
Юлия Гаврилова5 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы стараемся.
Пожить
Проживание от 2000 ₽3 звезды119 номеров
Бассейн
Язык обслуживания
Суворова6 мин600 м
Поворотникова, 61 этаж2 филиала
Кировский округ, Омск, 644015
«Аврора» — это современная комфортабельная гостиница, отвечающая всем стандартам качества и сертифицированная по категории 4 звезды.

Уникальное местоположение в 5 минутах езды от аэропорта, 10 минутах от центра и ж/д вокзала, изумительный вид на реку Иртыш, чистый воздух и самый большой парк Омска за окнами.
  • 119 номеров.
  • Круглосуточная служба размещения.
  • Бесплатная охраняемая парковка.
  • Бесплатный Wi-Fi.
  • Ресторан и бар 24/7.
  • Room service 24/7.
  • 4 конференц-зала.
  • Сауна, тренажёрный зал, бильярд.
  • Прачечная.
  • Сейфовые ячейки и камера хранения.
В каждом номере Wi-Fi, телефон, холодильник, фен, балкон, телевизор, необходимые туалетные принадлежности.

Дополнительные сервисы:
  • трансфер;
  • оформление заказа авиа- и железнодорожных билетов на необходимое направление;
  • организация экскурсий;
  • организация мероприятия под ключ;
  • для иностранных гостей — оформление визового приглашения.
На сайте можете сделать онлайн-бронирование.