Больница скорой медицинской помощи №1

2.5
В
ВалериЯ40 отзывов
22 марта 2022, отредактирован
Почитала отзывы и чуть инфаркт не получила. Но слава Богу прочитала, когда уже выписали, так как это не совсем так. С приемника и до самого хирургического отделения ни грамма хамства. Все пытались помочь. Врач в приемнике очень доброжелательный, сразу осмотрел и отправил за уколом, так как боли были ужасными (и это я , которая терплю лечение зубов без анестезии, т.к. она не действует на меня), а после уже выдал направление в остальные кабинеты. А позже убедил меня лечь, так как выявили воспаление. Более того, в отделении ни однократно подходил врач (Барков Е.А.), осматривал и спрашивал о самочувствии. Взяли все анализы, правда потеряли утреннюю кровь, врач сам побеспокоился где результаты. Сдала ещё раз. Убедился, что всё в порядке и отправил домой. В палате достаточно чисто, ни каких тараканов нет. Медсестры также хорошо относились ко всем женщинам в нашей палате. На счет еды, в палате не жаловались, я была на водной диете, т.е. шедевры повора этой больницы я не попробовала. Лично у меня о приемнике и 1 хирургическом отделении (7 этаж) одни положительные эмоции.
В.
Валерия .5 отзывов
29 ноября 2021
Ужасное отношение к больным, приехала с ожогом 26.11.21г примерно в 10ч вечера , спрашиваем в регистратуре куда можно пройти, она рявкнула что на стенде номер по нему и звоните. Мы звонили , никто вообще трубку не брал, говорим ей об этом, она начинает орать чтобы звонили, она ничем помочь не может. После того как мы наконец-то дозвонились нам отвечают что «зачем звоните если здесь находитесь» говорим что сказала девушка в регистратуре , после чего слышим ответ что «странно, она могла просто сказать где мы находимся, спросите тогда у охранника , он вам подскажет». После чего подходим к нему он отвечает « я вам че регистратура, там узнавайте» В ИТОГЕ НАМ ПОДСКАЗАЛА ЖЕНЩИНА С ГАРДЕРОБА И ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ДВУМ ЖЕНЩИНАМ В ОЖОГОВОМ КОТОРЫЕ В ИТОГЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ! А те, что устроили цирк , это просто ужас! Зачем держать на работе подобных работников , которые ничем абсолютно не могут помочь , а только сидят и рявкают на людей.
s
scorpio102527 отзывов
7 марта 2021, отредактирован
Кто-нибудь объяснит мне, в чем логика? Приехала, покатавшись на скорой, с подозрением на сотрясение. Заставили "с порога" проходить кучу кабинетов: анализы, ренген, узи - на все про все ушло 3 часа. В итоге, когда я уже попала к врачу, он заявил: "Что-то поздно Вы пришли ко мне в кабинет, поставить сотрясение можно в первые 5 часов после удара, а сейчас уже стоооолько времени прошло". Подождите-ка! Если врач определяет травмы в ограниченное время, то, может, пациента нужно СРАЗУ отправлять к нему, а уже потом заниматься второстепенными исследованиями? А если бы я хряпнулась в обморок, пока ходила по этажу? Или случилось кровоизлияние? Исследования мне, кстати, так и не отдали, хотя я имею полное право написать заявление и получить их на руки. Справка без подписи и печати врача (чтобы потом не прилетело за ваши врачебные заключения, как я понимаю).
OL
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, стационар
Круглосуточная офтальмологическая помощь!
Поликлиника
Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н., поликлиника №1
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2, хирургический корпус
ЕВРОМЕД, центр лабораторной диагностики
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».