Здоровье

Центр
3.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.4
VL
Vlad Lytcyc17 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Зц
Здоровье, центр
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ДД
Дарья Дарья1 отзыв
12 февраля 2024
Настоятельно не рекомендую обращаться к доктору Зуеву (невролог). Абсолютно не слышит пациента. Задаешь ему один вопрос, ответ вообще на другую тему. Обратилась с сильной болью в пояснице. В качестве лечения предложил развивать мышцы спины. Совет на самом деле хороший и правильный, только вот жалоба в том, что боль настолько сильная, что еле как хожу и спать не могу, ничего не помогает. На вопрос, а как выполнять упражнения с такой болью, получила ответ: вам не больно. Спасибо, конечно, ему видимо виднее. Замечу, что никакого обследования или курса лечения не было назначено. Вообще никакого. Возможно это связано с тем, что параллельно были жалобы на высокое давление и головную боль и Зуев уцепился только за это, предложив наблюдаться у терапевта. Собственно, возвращаясь к началу, очень даль, что этот доктор совершенно не слышит о чем ему говорит пациент. Очень обидно за потраченные деньги и время.
НК
Лина 045 отзывов
23 августа 2022
Анастасия Квант13 отзывов
29 июля 2022, отредактирован
Была на приеме у Овсянниковой О. А., обратилась за УЗИ коленных суставов, так как показалось, что в коленях скопление жидкости. Овсянникова спросила какова цель визита, я ответила, а она окинула меня рукой и в ответ: "Конечно, вы на себя посмотрите, нет тут у вас никакой воды, вам худеть надо, иначе колени потеряете", я спрашиваю, мол, точно нет никакой воды, мне в ответ хамское: "Я сказала вам что делать, не нравится-идите к ортопеду". В момент просто ступор, вышла за дверь, всю дорогу до дома слёзы. Тут дело не в том, что мне напрямую и достаточно грубо сказали о лишнем весе, а в такте, воспитании и человеческом отношении. Будучи представителем профессии, которая должна заботиться о здоровье, нужно помнить, что здоровье ментальное - тоже здоровье. Когда к тебе приходят в частную клинику и платят тебе за услугу, то эту услугу нужно оказать качественно, рассказав всё и объяснив, чтобы клиент понял, а не показать на руках, что "в коленях ходят 2 сустава вот так вот, и если на них вот такая нагрузка, то губка смещается вот сюда вот так вот". Очень НЕ рекомендую.
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Ул. Тарская2 мин200 м
Улица Тарская, 42/1
Центральный округ, Омск, 644007
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Центральная клиническая больница
Пульмонолог, флеболог, косметолог, сомнолог, уролог, дневной стационар
Записаться сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центральная клиническая больница».
Профи-Мед, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Онколог-гинеколог • Оплата по QR-коду
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • ЭЭГ • Стресс-ЭХО • Детские анализы крови • Детский фтизиатр • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка для госслужбы / гостайны
Мифра-мед, медицинский центр
Опытный косметолог. Омолаживающие процедуры. Гарантированный результат
Ультрамед, клинико-диагностический центр
МСКТ • УЗИ 3D • Зондирование • Спирография • Денситометрия • Стресс-ЭХО • Бронхоскопия • Гинеколог-эндокринолог • Ортопедическая хирургия • Оздоровительный массаж