Клиника доктора Панкратовой

Услуги мануального терапевта
3.7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.7
НС
Никита Соболев10 отзывов
30 марта 2023
Кд
Клиника доктора Панкратовой
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Благодарим за добрые слова о нашей работе!
НД
24 августа 2022
ИТ
Ирина Тимошкова6 отзывов
2 декабря 2021, отредактирован
УЖАС ПОЛНЫЙ!!! Пришла на приём к неврологу, мне не назначили лечение! Прописали массаж, иглоукалывание на 24750. Вообще не по теме, что к чему мне массаж!!! Сходила к другому врачу. Я чуть не умерла без лечения тк связанно с головой, на бумаге же написано было, что лишняя жидкость + черепное давление! Я после родов Как можно так относится к людям?! Куда надо обращаться ,к каким органам? Я это так просто не оставлю!!! ЗАЧЕМ ВЫ ПОШЛИ В МЕДИЦИНУ БЕЗ МОЗГОВ!!! Оказывается мне ни в коем случае нельзя иглорефлексотерапию и лазкроткрапию!!! + у меня ребёнок на грудном ,это прекрасно сказала + предлогами массаж в этот же день, прям настойчиво! Отказалась что ребёнок грудной дома ждёт, сказала приду в следующий раз. Так не делается… в итоге меня ждёт операция и долгое лечение. Ужасная клиника, не калечьте себя!!!! Если бы как мне сказали «жидкость в голове есть у каждого человека, ничего страшного» меня бы уже не было если бы не пошла в евромед
КР
Герцена, 65/11 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644007
Откроется завтра в 09:00
АктивМед, центр физиотерапии
Приём врача высшей категории со стажем работы более 30 лет — 1500 р.
Мифра-мед, медицинский центр
Опытный косметолог. Омолаживающие процедуры. Гарантированный результат
Профи-Мед, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Онколог-гинеколог • Оплата по QR-коду
Здоровье, центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Ультрамед, клинико-диагностический центр
КТ • Колоноскопия • Спирография • Стресс-ЭХО • РЭГ • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Абдоминальная хирургия • Оздоровительный массаж • Wi-Fi