Дельта

спасибо, стараемся
l
lm14033 отзыва
11 августа 2023
В этой аптеке лекарство могут продать лекарство, а могут и не продать. В зависимости от настроения аптекаря, вероятно. По крайней мере со мной здесь именно так и обошлись. Мне нужно было приобрести несколько пачек «Остеогенона». Препарат импортный, недешевый и не в каждой аптеке он есть. Лечение длительное, поэтому я решила купить сразу несколько пачек, чтобы потом специально не искать. Тем более, что здесь он был несколько дешевле, чем в других аптеках. 10.08.23 пришла в эту аптеку, спросила сколько у них этого препарата на остатке. Аптекарь сказала – 13. Я ответила, что возьму 8, аптекарь воспротивилась: «Не могу я вам столько продать, тогда другим не хватит!». Я просто обалдела. Такой дичи я не помню со застойных времён, когда при высоком спросе давали в одни руки ограниченное количество товара. Препарат не рецептурный, никаких ограничений в его продаже не существует. Купила две штуки. На следующий день, не найдя его в других аптеках, зашла сюда же с твердым намерением всё-таки потребовать нужное мне количество, ибо что это за дичь такая? Покупатель деньги хочет заплатить, а ему не продают товар. Сказала: дайте шесть. Совершенно спокойно эта же аптекарша продала мне шесть, даже глазом не моргнула. Вот что это было вообще? Видимо вчера она ностальгировала по времени советского дефицита, когда продавец был царь и бог и решал кто достоин покупки, а кто нет? Руководство аптеки куда смотрит? С такими кадрами вам хороших продаж не дождаться.
СГ
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Волочаевская, 151 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644043
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Даром, аптека
Стельки • Подушки • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Живика, аптека
Семейная, аптека