Автовокзал

19 мая 2024, отредактирован
Пд
Простая девчонка20 отзывов
15 мая 2024
Отвратительно. Решили поехать в Красноярку 12 мая на 12 ч. До отправления было около 10 минут. Дождались очереди в кассе, сказали, что касса зависла, оплатите у водителя. На перроне контролер говорит, что такого не может быть и отправляет в кассу. В кассе у перрона очередь из 3 человек, которые покупают билеты на 12 часовой автобус в Большеречье и стоят рассусоливают, почему картой нельзя оплатить (на кассе висит объявление, что, если до отправления меньше 10 минут, оплата только наличными). В итоге, контролёр спрашивает, вы берете билеты в Красноярку? Мы говорим, да, сейчас до нас очередь дошла. Дальше: тогда я отправляю газель, едьте на следующей. И самое смешное, а точнее противное, что мы поехали через час. Водитель подсаживал людей на бульваре Зелёном, по нефтяникам и они оплачивали проезд на трассе при выезде из города. Почему нас нельзя было посадить в микроавтобус и сказать, чтобы мы оплатили там, история умалчивает. И самое интересное, что обратно оплата вся на трассе и проезд на такой же маршрутке дешевле на 50 р.
АЗ
Аня Зенина7 отзывов
8 мая 2024
ем
елена м5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Купила за 14 дней билет в КАССЕ автовокзала до одного из районом области. Пришла в положенную дату и время. Жду... автобуса нет и посадку не объявляют. У старшего смены выясняю, что рейс отменен уже давно. Спрашиваю: "У меня билет, зачем продаете билеты на несуществующий рейс?" В ответ слышу: "Откуда у вас билет?" Повторяю: "Бмлет купила В КАССЕ автовокзала! НЕ нарисовала, а КУПИЛА У ВАС В КАССЕ!!" Вместо "извини" слышу в свой адрес "какие все сц@ка умные пад@ы стали!" За что???? Объявлений, сообщений об отмене рейса нигде не было! Вместо "извини" хотя бы для "галочки" меня еще и обозвали... прекрасно! Обслуживание на "высшем" уровне... печально... оказывается, теперь перед рейсом надо звонить и уточнять, не отменили ли его... иначе станешь "умной с@@ой и пад@ой"... Позже выяснила, что рейс был отменен еще в ЯНВАРЕ, а билет мне продали 23ФЕВРАЛЯ! То есть реально на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ РЕЙС!! И посоветовали "звонить заранее". Когда заранее, если продаете билеты на отмененные рейсы???????
АВ
Андрей Вознесенский1 отзыв
25 апреля 2024
Анастасия Патык10 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован

Автовокзал Омск

Автовокзал2 мин200 м
Drivee, сервис для заказа поездок и доставки
Отправляй посылки по городу на своих условиях
Скачать приложение
Реклама6+
Железнодорожный вокзал г. Омска
Камера хранения • ЖД кассы
Маяк молл, торговый центр
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Маяк, торговый комплекс