Август

10 мая 2024, отредактирован
ДТ
Денис Трещуков8 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
С самого начала, в данный сервис меня направила страховая компания альфа-страхование, на первом этапе меня пригласили в сервис (к сожалению не запомнил имя собеседника но человек явно знает своё дело с 9.04.24, меня записали на утро 26.04.24 что меня вполне утроило так как по ремонту требовалось покрасить задний бампер и сроки у меня не поджимали, перед визитом ровно за день мне позвонили и напомнили что я записан в сервис на 26.04.24 (что так же было приятно мне как клиенту), по приезду направился на приёмку и вот тут возник один неприятный нюанс, на приемке сидело трое человек, на входе молодой парень далее второй мужчина (как потом выяснилось это был Александр) и третьим человеком была женщина которая не представилась и соответственно имени я ее не знаю. Ну так вот суть в другом молодой парень и женщина начали выяснять кто именно примет мою машину, перекрестно делегируя полномочия на друг друга, наблюдать за всем этим было как то дико если честно, это был единственный неприятный момент, далее после оформления меня попросили заехать на территорию сервиса, и на территории сервиса мою машину принял Александр, помимо окраса заднего бампера я так же попросил отполировать небольшую царапину на передней левой двери, Александр все выслушал, записал и сообщил что авто мне вернут через три дня ориентировочно, начто мы ударили по руками я помчался на работу, прошло меньше суток и уже 27.04.24 со мной связался Игорь (я правда забыл уточнить должность и отчество) классный оказался дядька все четко и доходчиво объяснил, и уже примерно через час я примчался в сервис за авто, на приемке попросил пригласить Игоря, на что молодой парнишка сидящий прямо перед вводом снова удивился но оперативно пригласил Игоря, меня проводили на территорию сервиса все показали и рассказали как есть, подписали заказ наряд и я намылился ехать по своим делам, выражаю благодарность всему коллективу сервиса, в особенности Игорю респект и уважуха 😉 не считая момента с приемом авто все прошло идеально.
ДК
Дмитрий Кошевой4 отзыва
26 апреля 2024
Аа
Август, автотехцентр
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось !
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автоколонна №12531 мин150 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Транспортная 4-я, 59/11 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644023
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке
Сток-авто, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 900 ₽ • Замена колодок
А Сервис
Ремонт и обслуживание подвески. Ремонт и замена рулевой рейки
Узнать подробнее
КАРМЕ, центр кузовного ремонта
Оценка ремонта за 0 рублей. Кузовной ремонт в рассрочку
Узнать подробнее
Fit service, автосервис
Лучший автосервис 2023 • Замена шин R14 от 1280 ₽ • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi