Лицей №92

30 августа 2021
и
инкогнито1 отзыв
19 апреля 2020, отредактирован
(1) Мне непонятно почему некоторые учителя ставят себя выше других и переходят нормы дозволенного.Позволяют себе относиться неуважительно по отношению к ученикам и занижать оценки из-за того что им кто-то им не нравится.При любой разборке с учителем в кабинете у завуча, всегда выгораживают учителя даже если он не прав.Для школы норма когда на один урок у двух классов один учитель.Норма и то,что вас могут не выпустить из школы ! (2)Мы ежегодно сдаём фонд класса(2000р)и фонд школы (2000р).Вы спросите куда уходят эти деньги?я вот тоже не знаю!У нас уже более 10 лет нету нормального поля,у нас есть только коробка залитая бетоном и засыпанная песком!на током поле невозможно играть!Поясню по краям поля много песка и когда ты там пробегаешь у тебя обувь полна песка!Так же у нас стоят хоккейные ворота заместо нормальных.А перед воротами т.к. там больше всего собирается людей там остался один бетон с мелким слоем песка и из-за этого очень скользко и больно падать можно и сломать себе пару костей.Далее столовая.(3) вы не можете выбрать еду из списка! если сказали ,что сегодня все едят рыбу значить все едят рыбу.И им плевать ,что возможно вам нельзя есть рыбу по состоянию здоровья!Так же нельзя приносить собой еду .Еда отвратительная!За 80р вы получите сосиску в одном количестве (без возможности добавки даже за доп. плату!) и около 30 макарон(так же без возможности добавки даже за доп. плату)давайте разберёмся сколько всё стоит в магазине!одна сосиска примерно стоит (20р) макароны тоже (20р) чай (2р) получается грубо говоря 50 рублей но точно не 80!!! Поварихи работают без шапочек и перчаток!!!И так же нормой является найти у себя в порции волос!Я попрошу принять меры т.к. такого нельзя допускать в общеобразовательном учреждении!!! Раз уж вы себя называете себя одной из лучших школ города в таком случае соответствуйте этому!

Мемориальная доска

Здесь с 1960 по 1986 г.г. работала Глазова Валентина Васильевна заслуженный учитель школы РСФСР. Первый директор средней школы 92
Хлебозавод5 мин450 м
Ангарская, 7а
Ленинский округ, Омск, 644020
Pro.школа, репетиторский центр подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, школьная программа, продлёнка, семейные классы
Узнать подробнее
Лицей №149