Хачапури Марико

Мы открыты! Ждём в гости
ВП
Виолетта Павлинова3 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Вай, как приятно, генацвале! Спасибо за теплые слова! Ждем вас снова в нашем грузинском доме!
Асемгуль Муктасырова2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв, генацвале! Будем рады увидеть вас снова!
ДК
Дарьяна Коромыслова7 отзывов
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще ❤
АГ
Анастасия Газдиева1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что всё понравилось ❤
МК
Марина Крейтова21 отзыв
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще ❤
ВМ
Владимир Мельников1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Вай, как приятно, генацвале! Спасибо за высокую оценку! Ждем новой встречи :)
НГ
Благодарим за доверие 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
ЕВ
Елена Васильева5 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова!
Средний чек 1500 ₽До 160 мест
Баковка8 мин700 м
Можайское шоссе, 1221 этаж
6-й м-н, Одинцово, Московская область, 143005
Шумный праздничный ресторан «Хачапури Марико» открыл свои двери в Одинцово!

Настоящее гостеприимство и искреннее радушие — наши секретные ингредиенты ко всем блюдам!

Создаём колоритный ресторан с огромной любовью к грузинской кухне и просто вкусной еде. Обещаем, что застолья ярче и веселее ждут вас лишь в самой Грузии!