Стоматологическая поликлиника

27 октября 2022, отредактирован
ДК
Диана Кропоткина20 отзывов
27 августа 2022, отредактирован
Хочу сказать огромное спасибо Стоматологу от бога! С золотыми ручками Сахибу Аскерову!! 26.07 пришла с ужасной болью зуба мудрости, до этого 2 недели с ним мучилась и в двух государственных стоматологиях мне просто отказывались удалять, в платных клиниках тоже не брали по причине сложного удаления и плюс алергетик на анестезии, но Сахиб взял меня на свой страх и риск! Удаление заняло по времени около часа т.к зуб сложный,и просто ужас, благодаря его ручкам, и просто прекрасному отношению ко мне я теперь только к нему на удаление, прекрасный человек, и врач! Таких нужно просто поискать, и такие врачи на вес золота! Спасибо вам Сахиб Аскеров!!!! Вы лучший врач которого я встречала!!! И мед сестра у вас просто Душка) Ну а теперь и о плохом чучуть женщины в регистратуре просто максимально не воспитаные грубые женщины! Которые что только и умеют это Кричать, оскорблять, и переключаться на личности, мало того что на орали обматерили, ещё и сбежавшей с зоны назвали это прям край не уважения!!! И хамства!
Стоматологические услуги
Магазин Фиалка10 мин900 м
Калинина, 252 филиала
Обь, Новосибирская область, 633102
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Поликлиника №1
Будьте здоровы, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Дантист+, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологический центр