Детейлинг
КА
Кирилл Аксёнов2 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл, благодарим за приятный отклик! Будем рады вам всегда!
АР
Александр Рябков3 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Нт
Не тебе Решать1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Наталья, наша Детейлинг студия благодарит Вас за отзыв, очень приятно! Приезжайте к нам еще!
СГ
Сергей Гетманенко1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Приносим свои извинения, за эту ситуацию. Сегодня заболел наш специалист. Допо…
NZ
Natalya Zhdanova1 отзыв
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Приезжайте к нам еще!
СР
Слава Рожков4 отзыва
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Вячеслав, спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в нашей Детейлинг студии вновь!
GZ
Gleb Zaharchenko1 отзыв
16 сентября 2023
НН
Никита Никита3 отзыва
28 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Никита, благодарим Вас за отзыв!
ЮШ
Юлия Шакурова2 отзыва
16 июля 2023
Автомойка
Магазин «Строитель»1 мин150 м
Черных, 25
Выя ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622002
Закроется через 52 минуты
Toner-nt, центр тонировки и детейлинга
Удаление вмятин. Полировка и керамика. Защитные плёнки. Химчистка
РекламаИП Семенченко Д. В.
Евромойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автотехкомплекс
Полировка • ОСАГО • Оплата по QR-коду
Auto Estetic Center, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Кафе • Оплата по QR-коду