Hobby Games

Клуб-магазин настольных игр
Сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом настольных игр
РекламаИП Скобелева М. А.
Н
Надежда103 отзыва
29 июля 2023
Заказали другу в подарок на 30 лет игру, которая в наличии только тут. Это партнёрский магазин, поэтому девушка с горячей линии сказала, что заказ возможно сделать только самовывозом и оплатой только в самом магазине (а мы в Екатеринбурге, это 2 часа езды в одну сторону и два обратно). Я была несколько в шоке от такого ответа на горячей линии, звучит не слишком клиентоориентированно, учитывая что игра стоит 15 тысяч. Но заказ сделали потому что игры больше нигде нет. Планировалось что один из дарящих съездит пока отпуск забрать. Когда подтверждали заказ позвонили уже непосредственно из магазина, я спросила можно ли отправить доставкой - сказали что уточнят и перезвонят. Примерно через час перезвонили, сказали что могут выслать сдэком после оплаты. (Но это опция чисто по инициативе ребят из магазина). На следующий день я оплатила заказ и его отправили. Уже на утро следующего дня я его получала (хотя сдэк указывал три дня доставки). Упаковано очень хорошо, думаю ничего не должно было сломаться. Я глянула, отзывов на магазин именно в Тагиле мало. Так что если кто-то ещё будет иметь желание заказать что-то дорогое отсюда сдэком - этот отзыв для вас. Можете смело заказывать, все хорошо. Обещали, что в скором времени появится доставка напрямую из магазина и оплата на сайте.
AG
Airis Grom8 отзывов
3 февраля 2023
Hobby Games, клуб-магазин настольных игр
4 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за чудесный отзыв! Очень приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках…
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театр кукол1 мин100 м
Красноармейская, 381 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
Откроется завтра в 11:00
Hobby Games — фирменная сеть ведущего российского производителя настольных игр Hobby World.
К нам приходят как преданные фанаты этого хобби, так и те, кто только начинает с ним знакомиться.
Во многих магазинах всегда можно поиграть в настолки, пообщаться с другими любителями игр и с консультантами, которые с удовольствием ответят на интересующие вопросы и всегда помогут с выбором.