САНТЕХМИР

Выбран компанией
ЮШ
Юрий Шадрин2 отзыва
26 октября 2023
В нашем населенном пункте происходит газификация. Обратились в данную организацию с целью мониторинга цен в целом и покупки оборудования в частности. Приобрели трубу для теплого пола.....За это одна звезда. Дальше-интереснее: сделали запрос на смету по материалам и работам, в ответ-мы с вами свяжемся. По истечении полугода решили напомнить о себе. Многоуважаемый(нет) сотрудник Далер, в хамском(с его стороны) разговоре с моей супругой заявил, что ИМЕННО с нами они никаких дел вести не собираются и не будут. Сказав ему о том, что он явно нас с кем то путает, супруга поняла, что это не сервис, а шаражкина контора. Конец. С этой организацией никаких дел, из-за одного хамоватого сотрудника мы иметь дел не будем. Вот такое отношение-хочешь сотрудничества, ПРИНОСИШЬ деньги- у тебя их не берут. Что ж-рынок богат, найти других продавцов не проблема. Не рекомендую
Анжелика Борисова5 отзывов
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе!
МЛ
Марк Луковенков1 отзыв
23 июня 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Марк. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас снова!
ТП
ДД
Д Д25 отзывов
6 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку работы магазина!
АЗ
Анастасия Захарова19 отзывов
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо большое за отзыв 🤗 Обращайтесь!
АГ
Артем Гуляев5 отзывов
20 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Антон Балуков24 отзыва
1 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за визит в наш магазин и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь!
Ассортимент
МИЗ4 мин350 м
Красноармейская, 621 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622001
«САНТЕХМИР» — это не просто магазин с широким ассортиментом товаров для сантехники, отопления и водоснабжения. Здесь вы найдёте всё — от смесителя до газового котла. Также мы являемся официальным сервисным центром таких брендов, как:
  • Baxi («Бакси»);
  • Ariston («Аристон»);
  • Bosch («Бош»);
  • Protherm («Протерм»);
  • Vaillant («Вайлант»);
  • Stout («Стаут»).
При заказе газового котла у нас проект газификации для вас мы сделаем бесплатно!
Также осуществляем работы по монтажу всех видов сантехники. Проводим ремонт и обслуживание газовых и электрических котлов, доставляем запчасти.
Заказывай в нашей компании уст…