Carlife

Автосервис
4.2
Ремонт DSG с гарантией качества. Звони!
4.2
EK
Eugene Kozionov1 отзыв
10 февраля 2022, отредактирован
Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной компании по ремонту Dsg. Никому и никогда не советую ездить в этот сервис. Сломалась коробка, диагностировали трещину плиты гидроблока, мастер сказал, что варка все решит и все будет ездить ещё долгие годы, что это его не первый такой подобный случай и с такой проблемой больше не приезжали не разу. ( Сколько они работают не могу сказать к сожалению) Да в чем то и есть моя вина, что не поставил новую, но все так же мастер убеждал, что новая плита так же лопнет как нынешная. По его совету было решено заварить старую. Так вот после ремонта, проехал около 100км и вновь выскочила ошибка на приборке, приезжаю с данной проблемой и вновь так же проблема! Напрашиваешься вопрос, что ты тогда там варил и как? После моего вопроса и что мне теперь делать? Мастер ответил ну приезжай, посмотрим, что там опять и сделают определённую скидку за работу якобы. Никаких бумаг и прочего не как заказ нарядов ничего этого нет! После такого отношения было принято поехать в другой сервис, и не доверять таким людям своё авто. Никому не советую отдавать сюда своё авто.
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Замена масла
Карьер5 мин450 м
Черноисточинское шоссе, 68 ст54 филиала
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
Проблемы с машиной? Ты точно по адресу!
  • Ремонт любой сложности.
  • Токарно-фрезерные работы.
  • Ремонт DSG.
  • Ремонт ДВС.
  • Коврики EVA.
  • Ремонт и сварочные работы выхлопных систем.
  • Диагностика авто.
  • Заправка и ремонт автокондиционеров.
  • Автозапчасти на любой автомобиль.
  • Подбор масла и многое другое.
Мы трудимся для вашего комфорта! Звони!