СтройКапитал

Строительная компания
MA
Marina Alkina1 отзыв
16 февраля 2023, отредактирован
Решили перестроить купленный в СНТ дачный дом. Но, учитывая скурпулезный подход Максима, построили новый, оставив только сруб)) Это замечательно, т.к. дом получился красивый, гармоничный и с гарантией. Бригада сработала качественно, ребята пунктуальные, вежливые, аккуратные, всегда ответят на возникающие вопросы и спокойно реагируют на замечания, на работе не пьют. Благодаря Максиму узнали многие технические вопросы - от проекта, выбора материалов до особенностей каждой стадии возведения дома. Директор лично контролировал каждый этап, помогал с выбором и доставкой/разгрузкой материалов, да ещё и экономил наши деньги. Работают по договору, все отчётные документы предоставляют. При желании можно даже налоговый вычет получить. В моем представлении- это идеальная компания! Благодарю вас. Будем сотрудничать дальше.
a
anatoliy.zhukov645 отзывов
23 апреля 2022
Хотим поблагодарить руководство и коллектив компании Стройкапитал. За качественно и в срок выполненные работы по строительству нашего дома в Николо - Павловске в прошлом году. На каждом этапе работы были организованы слаженно и удобно для нас. Максим Игоревич всё нам очень прозрачно и понятно объяснил, как работают, что делать первым делом и т.д. Заключили договор. Оплата что нам важно, после сделанной работы, а то мы с женой наслышаны уже от знакомых как зачастую бывает. Нам помогли организовать поставки материалов с приличными скидками, подготовили участок и подъездные пути. Всё сами. Привезли свою бытовку. Весь инструмент у них свой, от нас ничего не просили. Во время стройки на участке порядок, работают с самого утра до темноты, техника своя у ребят, и кран и манипуляторы и экскаватор. Работали у нас три разные бригады. На фундаменте - монолитчики, стены поднимали нам каменщики. А крышу приехали крыть - плотники и кровельщики. Мы довольны и сотрудничеством, и ценой, и главное результатом. Дом очень красивый выстроили, всё ровно, сам проверял своим лазерным уровнем, размеры комнат как в проекте один в один, отношение всех рабочих к своей работе очень ответственное, видно сразу своё дело знают. Спасибо Вам Максим! Советую вас однозначно. Обратимся еще делать всё внутри дома!
m
mal-483 отзыва
11 октября 2021
Компания "Стройкапитал" (Гилев Максим Игоревич) построила мне капитальный гараж в виде пристройки к существующему дому. Выбирал среди нескольких подрядчиков. Максиму дал рекомендацию мой знакомый. Я прислушался к его мнению и не прогадал. На стадии проектирования, до подписания договора, Максим дал рекомендации по техническому решению проекта. Договор был заключен на выполнение определенных работ с оплатой работ поэтапно: плита-фундамент, коробка с перегородками, кровля. Стоимость договора - фиксированная. Материалы закупал сам, а также Максим (за счет полученных от меня под отчет денежных средств). Все расходы Максимом подкреплены документально. На объекте Максим присутствовал ежедневно. В ходе выполнения работ возникающие вопросы быстро решались, а замечания, высказываемые с моей стороны - устранялись. Несмотря на трудности строительного сезона 2021 года, с диким ростом цен на все, объект был сдан до намеченного срока. Могу рекомендовать компанию "Стройкапитал" в лице Гилева Максима Игоревича как добросовестного и ответственного подрядчика.
О
Ольга1 отзыв
28 декабря 2020
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Тагильская, 411 этаж
Выя ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622002
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Строим будущее, строительная компания
Построим дом вашей мечты!
Звонок
МонолитНт, строительная компания