Разборавто196

7 мая 2023
Рц
Разборавто196, центр авторазбора
12 июля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
СП
25 сентября 2021
ЛЛ
Лада Лапухина25 отзывов
18 января 2020
Все очень круто! По телефону сразу дозвонилась - тут же посмотрели , что мне было необходимо. Думала, что не смогу найти запчасть на Опель, потому что обзвонила до этого очень много магазинов и разборов и нигде нет, везде отвели со словами « Девушка, можете не звонить все подряд, вы не найдёте , только под заказ» , а тут оказалось! Есть запчасти именно те, которые актуальны! Также потом узнала о сайте, где можно самостоятельно найти то, что необходимо -на самом деле очень удобно. Но самое главное, мне изначально сказали, что скорее всего дело не в запчасти, что не она из строя вышла, а что-то с проводкой и посоветовали поменять сервис. Я прислушалось и вуаля, так и оказалось , дело действительно было в проводке. На следующий день позвонила и сказала , что действительно, проблема была в проводке , на что мне ответили , что могу привезти запчасть и сдать обратно - на мой взгляд , ни на каком разборе такого нет, да даже в магазине так не сказали бы мне. Отношения к покупателям на вышке 👆🏼
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Садоводов д.1087 мин600 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Константина Заслонова, 82
Новая Кушва м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622013
Откроется завтра в 09:00
Chery, официальный представитель
Chery
Узнать больше
Rr, центр авторазбора
Chevrolet • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Подержанные автомобили • Битые автомобили • Выкуп автомобилей • Замена колодок • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
Авторазбор на Аганичева
Битые автомобили • Chery • Chevrolet • Daewoo • Fiat • Hyundai • Mitsubishi • Rover • Subaru • Volvo
Авторазбор
Audi • Chrysler • Hyundai • Luxgen • Peugeot • Ravon • Rolls-Royce • Lada (ВАЗ) • ЗАЗ • Выкуп автомобилей
Для своих, компания по авторазбору
Рулевое управление • Система подачи воздуха • Топливная система • Ford • Hyundai • Renault • Suzuki • Lada (ВАЗ) • ВИС • Москвич