Лукоморье

15 июля 2023, отредактирован
КS
Кристинка S10 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
приезжали 24.06.23 г., двое взрослых. сняли номер в гостинице за 2,5тр. (есть еще за 2 и 3 тр.) заселились, как и было заранее обговорено -в 17.00. большой плюс - во сколько заселились, во столько же и выселение на следующий день. контакт с администратором был только при заселении - никаких проблем у нас не возникло. в номере чисто, есть всё необходимое: полотенца, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, телевизор. даже мыло и бумага в туалете. из минусов - одно небольшое одеяло, которое мы не могли нормально поделить)) простынь никак не закреплена на матрац - за ночь всё сбилось, подушки хорошие. еще слышимость в номере оставляет желать лучшего)) все разговоры в холле - как будто рядом с тобой стоят разговаривают, в соседнем номере скрипит пол - как будто рядом со мной ходят)) Территория базы не маленькая, много беседок (входит в стоимость номера), мангальных зон, просто мест отдыха и лавочек, есть урны для мусора, туалет на территории, обычный как в саду, но там есть бумага и свет, не грязно. в банкетном зале на первом этаже с нами вместе отдыхала большая и очень шумная компания до 2х часов ночи - их никто не шугал и не просил убавить музыку, не знаю почему в предыдущих отзывах жалуются, что не дают отдыхать. народ отдыхал и никто им не мешал, нас заранее предупредили о таких соседях, нас это не смутило. в общем мы хорошо провели время, спасибо!
ОП
Ольга Петрунина9 отзывов
6 декабря 2022
Были в домике на 2й день свадьбы! Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего! Во первых когда приехали, нам двери никто не открывал,оказалось там самообслуживание, и нужно самому катать эти двери... 🙄🙄🙄 Во вторых, когда зашли в домик, пришла женщина, попросили её открыть одну комнату на 2м этаже, чтобы в случае чего положить ребёнка спать, на что нам сказано - ПЛАТИТЕ! У вас только первый этаж 🙄 В третьих, домик был откуплен с 14:00 до 23:00 На, что опять эта прекрасная женщина, в 18.00 подошла к гостю мероприятия (не к тому кто снимал дом, а к гостю!!!) и потребовала оплату в 5000тр, аргументируя тем, что дом только до 18:00 и хотите продления, то - ПЛАТИТЕ!!! Соответственно гость (была мама невесты) она оплатила 😳😳😳 Сам домик неплохой, тёплый, есть всё необходимое (столы, скамейки, холодильник, микроволновка, колонка для музыки ). В общем впечатление от персонала, только негативные!!! Возвращаться туда, больше нет никакого желания!!! В случае чего имейте ввиду, что при любом удобном случае, с вас будут требовать деньги за всё, что можно!
НЖ
Проселочная №1, 1
Нижний Тагил, Свердловская область
1 этаж
Крепкие кровати, глэмпинг
Забронируй лес в окошке. Доступный отдых недалеко от города
Забронировать
Демидовская усадьба, база отдыха
Бани • Детский уголок • На берегу • Час 1000 ₽ • Русская парная на дровах • На берегу • Камин • Простыни • Wi-Fi • Аренда мангала
Уралец, база отдыха
Русские бани на дровах. Бронируй от 5 часов и получи 1 час в подарок!
Забронировать
Реклама*При заказе бани от 5 часов.
Сосновый рай, банный комплекс
1500 рублей/час в будни, 1700 час в выходные!
Спартак, спортивно-оздоровительный комплекс
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Беговые лыжи • Аренда мангала • Прокат тюбинга от 150 ₽