Многопрофильные медицинские центры
3.4
Европейские технологии и современное оборудование!
РекламаООО Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр им. В.В. ТетюхинаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.4
СИ
Соня Исаева9 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
Бесконечная благодарность этому медицинскому центру, а именно отделению травматологии и врачу Степанишену Евгению Викторовичу, который проводил операцию по удалению мениска. Моя история такая - полгода меня мучали сильные боли в колене, но врачи в моем городе вводили меня в заблуждение с диагнозом. Ходила каждые 2 месяца на физиотерапию, но в конце концов даже она помогать перестала. Тогда я записалась на мрт и после получения результатов позвонила в данную клинику (по совету подруги-медика). По телефону сказали, что записи на этот месяц нет, звоните в следующем, но предложили отправить снимки на эл.почту, что я и сделала. Снимки отправила поздним вечером, уже утром мне позвонили и пригласили на комиссию в любой удобный день. Когда я приехала, заведующий отделением еще раз посмотрел мои снимки и сказал, что необходима операция, я согласилась. Думала, что ждать придется долго, но операцию назначили уже через 2,5 недели, еще и по полису омс. Когда я приехала уже на операцию, я сильно боялась, но почти весь мед. персонал очень дружелюбный, это успокаивает. Атмосфера в палатах очень комфортная, питание отличное. Операция прошла тоже хорошо и быстро. Теперь я уже забыла, что такое боль в колене. Спасибо огромное Укрлц! Профессионалы своего дела!
GR
Georg Rus25 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Чисто, современно, репродукции по стенам, как в Третьяковке побывал. Ну а врачи...они как люди, все разные, к какому попадешь, мне не повезло. Врач, наверное, хороший, но ему уже на всё наплевать, он пожилой, его можно понять. Не может открыть снимки на флешке, подавай ему старинный ренгеновский снимок. Хотя мне сказали, приносите все снимки, все программы есть,всё посмотрим. Да, программа есть, только пользоваться ей никто не умеет и не хочет. Просто эндопротезирование поставлено на поток, деньги от государства идут, всё нормально. А если я не хочу чтобы мне по полноги отрезали и полиэтиленку поставили, так как "другое мы не ставим,слишком хрупкий материал"...)). На прием врач опоздал. В регистратуре сказали "сидите, вызовут". Кто вызовет?! Он?. Нет медсестры - нет вызовов. "Сами там разберитесь, вон там вас сколько сидит" Сказал мне Владимир Николаевич. Прием 16.04.2004,
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда и какому специалисту Вы обращались в наш центр, для решения…
Андрей Коростелев6 отзывов
lL
lyidmila-belova@inbox.ru Lyidmila1 отзыв
8 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
ВБ
В Б1 отзыв
21 марта 2024
Хочу оставить жалобу на травматолога-ортопеда Копцова Артура Викторовича. Я обратилась в травматологическое отделение 29.12.23 с переломом пальца. По результатам рентгенографии выявлен перелом ногтевой фаланги среднего пальца. Мне была наложена лонгета с гипсом на три пальца и кисть (примерно, как на первом фото). После снятия лонгета и гипса 29.01.24, рука была сильно опухшая и практически не способна согнуться и пошевелиться. Также при срастании кости, произошло смешение. Спустя два месяца ситуация улучшилась, но опухлость кисти не прошла, а подвижность пальцев до конца не восстановлена. Все рекомендации Артура Викторовича мною выполнялись. Я обратилась 19.03.24 с данными симптомами к другому травматологу-ортопеду Устазову Камилю Абдулгамидовичу. Камиль Абдулгамидович был очень удивлён, для чего был применён такой метод фиксации. Потому что можно было обойтись всего лишь отдельным лангетом на один палец, примерно, как на втором фото. Особенно учитывая, что была сломана только ногтевая фаланга. При таком методе фиксации не было бы побочных эффектов, которые у меня возникли от гипса (опухлости, смещения и неподвижности кисти). Прошу разобраться в сложившейся ситуации и обучить Копцова Артура Викторовича, какие необходимо применять методы фиксации при данных случаях, так как при использовании отдельного лангета на палец, я бы избежала всех побочных эффектов, сэкономила бы своё время и деньги. Устазову Камилю Абдулгамидовичу выражаю благодарность за оказанную помощь и консультацию. Номер моей медицинской карты №Б61458.
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валерия. Рассмотрев Ваше обращение по вопросу оказания Вам медицинской помощи врачом-тр…
ДЧ
Денис Чекуров4 отзыва
6 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 😉 Ждём вас в гости снова!
ВС
Валерия Старик4 отзыва
3 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ДК
Дмитрий Косинов3 отзыва
22 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв о наших специалистах
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Травмпункты
Уральский проспект, 55
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
5 этажей
Открыторегистратура: пн-пт 7:30-16:00; отдел лучевой диагностики: пн-пт 8:00-20:00
Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр им. В. В. Тетюхина — современный многопрофильный медицинский центр по технологиям, оборудованию, логистике соответствующий лучшим европейским стандартам.
  • Травматология и ортопедия.
  • Стоматология.
  • Лучевая диагностика.