Синтез

Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Обращайтесь ❤
НД
Никита Дмитриев1 отзыв
17 января 2023, отредактирован
Объездил много СТО по городу, нигде не понравилось. Слышал, что все рекомендуют Фит Сервис. Обслужил там свою машину и остался в шоке. В плохом смысле этого слова. Персонал отвратительный, за процессом наблюдать не дают, навязывают услуги, в которых я не требуюсь и цены выше некуда. Вообщем совсем отчаялся, что в Тагиле нет хороших сервисов. А тут знакомый с УВЗ рассказал про Ваш автосервис, что всегда тут делает и претензий нет. Так вот приехал к Вам уже точно не помню с какой проблемой, но двое молодых людей подключились через компьютер и выявили причину. Довольно вежливые, совсем не против, чтобы я смотрел за работой. Все рассказали и показали. Цены приятно удивили. Всего 500 рублей за диагностику, когда там где я был сдирали три шкуры, а толку ноль. После этого приезжал сюда еще пару раз и все было на высоте. Машин полно, так что приходится заранее записываться или ждать. Вообщем теперь только к ребятам на Салдинскую и больше никуда. Плюсы - Вежливый персонал, быстрое и чёткое обслуживание, разумные цены. Минусы - работают до 18:00, заводчанам неудобно. Но это мелочи. Не критично вовсе. Короче, рекомендую.
ss
sergei samarin1 отзыв
23 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Клиент с такими номерами телефона больше года к нам не обращался. В книге приема машин на ремонт его нет.
СО
Сергей Ольков4 отзыва
16 ноября 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Просим уточнить, когда Вы обращались за услугой (дата, время)? Какой автомобиль? Последние 4 цифры Вашего телефона?
МЕ
Chery, официальный представитель
Chery
Узнать больше
Pro100service, автосервис
Brilliance • Dodge • Fiat • Geely • Hyundai • JAC • Jaguar • Peugeot • Saab • Subaru
Гаражи, автокомплекс
Mazda • Toyota • Ford • Honda • Hyundai • Kia • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Доставка
Avtodom, автокомплекс
Полировка кузова • Datsun • Dongfeng • Lexus • Maxus • Mazda • Ravon • Renault • Skoda • Zotye
Вольтаж Сервис, компания по ремонту стартеров и генераторов
Стартеры, генераторы, рулевые механизмы, бензонасосы. Ремонт. Продажа
Заказать звонок