Sale-тур

Катерина Пелевина7 отзывов
12 сентября 2023
Sale-тур, туристическое агентство
12 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за обратную связь! Мы будем рады помочь вам с отдыхом вновь!
ОО
Ольга Ордина10 отзывов
22 февраля 2018
Н
Ника6 отзывов
1 сентября 2016
Добрый вечер! Не могу не написать отзыв об этой сомнительной компании. Раньше всегда пользовалась услугами проверенных фирм, тут решила сэкономить и съездить в один из наших курортов по привлекательно низкой цене. Обещанные условия не были выполнены, нам обещали комфортабельный автобус, по факту даже ноги не реально было вытянуть, там обещали кухню, на которой можно будет приготовить, но ее вообще там не было, пришлось питаться в кафе, до воды сказали идти 200 метров, по факту оказалось 1 км и 200 м, специально засекли прибором. И ладно мы заплатили за все это небольшие деньги, но друзья отдали за эти же путевки почти в двое больше, их вообще там выкинули в центе и сказали добираться дальше самим, хотя обещали трансфер до места. Уважаемые туристы, будте внимательны если решите обратиться в данную фирму, сплошной обман, было много негативных моментов, но тут все не рассказать!!! Думаю я не одна такая кто имел дело с ними, молчать больше не буду, может хоть одного человека смогу предостеречь. Спасибо за внимание.
Организация активных туров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Проспект Ленина, 57цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Откроется завтра в 11:00
Азбука мира, туристическое агентство
Подберём тур в течение 15 минут!
Катюша, туристическая фирма
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду