Заправочные станции
2.2
Александр Сергеев4 отзыва
22 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, ждём вас на нашей АЗС снова ❤
АФ
Анастасия Филатова1 отзыв
14 февраля 2021
19 февраля 2021, официальный ответ
Анастасия, благодарим за ваше обращение. По описанной вами ситуации, можем дать следующий комментари…
РИ
Рома Игол1 отзыв
26 января 2021
26 января 2021, официальный ответ
Доброе утро, Роман! Благодарим Вас за обратную связь о качестве нашего топлива. Если Вы остались нед…
ЯС
АЗС
9292+95
Карьер1 мин100 м
Черноисточинское шоссе, 70Б13 филиалов
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
1 этаж
Высокое качество бензина и сервиса вас порадуют!
Наши преимущества:
  • Качество топлива. Мы имеем прямые договоры с передовыми нефтеперерабатывающими заводами России и закупаем только высококачественное топливо. Анализ качества делается в ведущих лабораториях Свердловского региона.
  • Крупная сеть автозаправок доступна в любом районе города и за его пределами.
  • Оперативное обслуживание. Минимум ожидания для заправки авто!
  • Дополнительные услуги: услуги заправщиков, проверка давления в шинах и подкачка, шиномонтаж, мойка — эти и другие услуги представлены в сети наших АЗС.
  • Удобная бонусная система. Любой наш клиент может приобрести клубную карту. Каждый заправленный литр равняется 1 бонусному рублю.
  • Работа с корпоративными и оптовыми клиентами. Возможны поставки фасованных масел и автохимии, предоставляются услуги по заправке автотранспорта организаций со скидкой на фирменных АЗС.