Фото на документы
ЖК
Женя Кор3 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо вам огромное за высокую оценку моего труда.
DY
Denis Yagupov5 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарствую вас за высокую оценку моего труда! Буду рад вас видеть вновь.
Анастасия Александровна21 отзыв
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку. Удачи вам во всём и всех благ.
КШ
Константин Шабалин3 отзыва
7 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый Константин, спасибо вам большое за высокую оценку. Будем рады вас видеть вновь в нашем фотоателье.
ОЧ
Ольга Чистякова11 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо вам большое за высокую оценку и прекрасный отзыв. Будем рады вас видеть у нас вновь.
ДМ
Дарья Моташнёва2 отзыва
29 марта 2023
СС
Светлана Светланка55 отзывов
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо вам большое за такой прекрасный отзыв! Всегда рад вас видеть вновь!
ЧО
Честный Отзыв36 отзывов
5 февраля 2023, отредактирован
1 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, Вам огромное за прекрасный отзыв! Работаю ради Вас, мои прекрасные клиенты! Буду рад вас видеть вновь!
ЕП
Екатерина Плетнева12 отзывов
15 октября 2022
15 октября 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам огромное за высокую оценку нашего мастерства, будем рады вас видеть в нашем ф…
АУ
Алексей Устинов6 отзывов
4 октября 2022, отредактирован
4 октября 2022, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем фотоателье. Очень при…
Орджоникидзе, 24
Вагонка м-н, Дзержинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622007