Луксор

Салон красоты
4.3
Окрашивание волос — 2500 ₽!
4.3
НТ
Наталья Тивилина5 отзывов
27 марта 2024
ТШ
Тимофей Шекуров2 отзыва
11 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Тимофей, большое спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы работаем для вас!
ЛБ
Лика Богомолова12 отзывов
27 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжела. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Приходите ещё.
ПЧ
АУ
Арина Урманова2 отзыва
17 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арина, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады…
ЕБ
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кинотеатр Россия5 мин450 м
Проспект Дзержинского, 48
Вагонка м-н, Дзержинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622051
Закроется через 8 минут
  • Скидка 20% на все услуги при первом посещении нашего салона красоты*.
  • Сделай любую процедуру в нашем салоне от 1000 рублей и получи купон в размере 500 рублей на окрашивание волос.
Хочешь получить подарок в нашем салоне красоты? Скажи «2ГИС», и подарок гарантирован!

Женщина прекрасна каждый день.
Мы свято верим в эту формулу и делаем всё, чтобы она как можно чаще воплощалась в жизнь.

Поэтому:
  • все наши мастера — специалисты высокой квалификации;
  • в работе используется только профессиональная косметика;
  • наши цены приятно удивляют.
Профессиональные косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогут создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.

В продаже подарочные сертификаты на любую сумму.