Зоотовары
3.8
С любовью и заботой к вашим питомцам!
РекламаООО РЕГИОН-СЕРВИСЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.8
7 марта 2022
MP
Maria Paskova2 отзыва
16 декабря 2020
Была с кошкой у грумера. Сделали прикольную стрижку, процесс длился примерно час, удалили колтуны, сделали экспресс-линьку, сейчас белой шерсти в квартире будто бы вовсе нет! Я даже не знала, что так можно было😃 А еще она теперь не царапается, так как постригли ногти. Кошка вела себя спокойно, грумер осторожная и внимательная, вместе с тем ловкая и опытная. Стрижка мне сначала показалась дико странной и непривычной, там были практически голые участки, стрижка «под льва» и когда я пришла домой, я увидела полуперса-полусфинкса и не могла сдержать истерический смех. Но! На ощупь она теперь гораздо приятнее, я поняла, что кошка у меня не такая уж и жирная, она стала больше двигаться и в целом стала более ласковой. Единственно, что беспокоит - холод, так как она стала спать на табуретках у батареи, но это не проблема. Короче, я просто в восторге! Буду теперь регулярно стричь ей когти и приводить на экспресс-линьку к вам! Спасибо большое грумеру! Работа с питомцами точно ваше призвание! Подскажите, пожалуйста, ваше имя? Порекомендую вас знакомым кошатникам и собачникам😃🐈❤️
17 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Нашего грумера зовут Регина) Рады стараться для наших клиентов. Спасибо огромное за теп…
ИВ
Ирина В68 отзывов
11 ноября 2020
11 ноября 2020, официальный ответ
Ирина, спасибо за добрые слова! Ждём Вас всегда!
Продажа животных
Доступность
Школа1 мин100 м
Октябрьский проспект, 51 этаж7 филиалов
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
Закроется через 58 минут
Мало посетителейОбычно в 19:00
Мы являемся крупным супермаркетом зоотоваров. Нам удалось собрать всё для ваших питомцев в одном месте. Максимальный ассортимент при минимальных ценах.
В наличии товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыбок. Ассортимент можно уточнить по телефону.
  • Корма экономкласса, премиум-, супер-премиум-, холистик-.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для животных.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
А в нашей ветеринарной клинике вы всегда сможете получить высококвалифицированную помощь.
Клиника укомплектована современным диагностическим, лечебным оборудованием, которое позволяет в полной мере использовать возможности для диагностики, лечения животных различной степени сложности. Рентген-диагностика, УЗИ-исследования, хирургия, терапия, чипирование, вакцинация, лабораторная диагностика всегда к вашим услугам.