GalaDent

5 декабря 2018
Выбран компанией
GalaDent, медицинская клиника стоматологических услуг
6 декабря 2018, официальный ответ
Огромное спасибо за хорошие слова ! Нам приятно , что помогли Вам ))
ТК
Татьяна Кононерова1 отзыв
21 мая 2024
GalaDent, медицинская клиника стоматологических услуг
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Гарантия на съемный протез шесть месяцев. Гарантия на ремонт протез…
Стоматологические услуги
Церковь1 мин100 м
Выйская, 311 этаж
Выя ж/м, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622022
Закрыто. Откроется через 14 минут
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Стоматологическая клиника «ГалаДент» — это внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. 31 год безупречной работы и тысячи довольных и благодарных клиентов.

Администраторы клиники окружат вас вниманием и заботой.

В нашей клинике одновременно находятся разные специалисты: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт, гигиенист. Это даёт возможность провести совместную консультацию, что повышает качество выбора правильного плана лечения для каждого пациента.

Современное стоматологическое, диагностическое и стерилизационное оборудование, современные технологии и материалы помогают нашим специалистам выполнять работу на высоком уровне. Своя полностью оборудованная зуботехническая лаборатория.

Приходите к нам! Доверьтесь нашим профессионалам! И ваша улыбка и хорошее настроение принесут счастье в дом, поднимут вашу карьеру и привлекут к вам много новых друзей!