Дом амортизаторов и аккумуляторов

4.1
ΑΟ
Αлександра Οдинцова21 отзыв
20 мая 2021
Приехал 18 мая на Индустриальную 19 и записался на замену Главного тормозного цилиндра Renault Logan на 20 мая. Мастер приемщик сказал что данная процедура будет стоить 1500 рублей с прокачкой, предварительно я сказал что запчасти будет с разборки. Когда я приехал 20 мая мне подсунули под подпись стоимость данной работы в 3000 рублей, на что я неглядя подписался. Мне все поменяли, все хорошо. Но менять стоимость работ с 3000 на 1500 в сервисе отказались, мол я сам виноват, что читать не умею что подписываю. Это не первый раз хамство со стороны данного сервиса. Прошлый раз я у них менял сайлентблоки задней рамы. Сайлентблоки поменяли хорошо, но после этого стал глушитель стучать об балку на кочках. Далее, в этом же сервисе меня обманули с наклейкой, отказались клеить наклейку на мой автомобиль по личным соображениям. Наклейка даёт возможность бесплатно два раза в год менять масло в двигателе. Тех поддержка помогла мне тогда по телефону, но данный сервис пообещал тех поддержке выполнить данную работу, но когда я приехал в назначенное время мне мастера с радушием сообщили что наклейки закончились. Также я покупал как то в этом сервисе тормозные задние колодки, и через тех поддержку хотел, чтобы мне начислили баллы мне причитабщиеся, на что в тех поддержке сказали что якобы я купил колодки не в FIT Service, а в Доме Амортизаторов и что Дом Амортизаторов не относится к FIT Service. Получается тоже такой обман. Заходишь в Фит Сервис, а покупаешь не тут и так уходишь от ответственности. Это все что касается именно автосервиса на Индустриальной. В остальном все хорошо. Бывает хорошая команда работает, а бывает смена, которая не хочет видеть клиентов, таких как я. И относится к ним соответственно на низком уровне.
АР
Chery
Узнать больше
Автотехкомплекс
Полировка • ОСАГО • Оплата по QR-коду
Аккумуляторный мир, сеть магазинов и автосервисов
Зарядные устройства и элементы питания. Бонусы за покупки до 7%
Выбрать зарядное устройство
РекламаИП Готман Д. В. ОГРНИП 317665800185890.
Fit service, федеральный автосервис
Acura • BMW • Hummer • Jaguar • Lada (ВАЗ) • Mercedes-Benz • Замена шин R14 от 1141 ₽ • Возможна запись • Honda • Nissan
Avtovegas, автосервис
Всем жителям и гостям Нижнего Тагила скидка 10%*
Позвонить, записаться
РекламаООО «Центр функционального тренинга», Нижний Тагил, ОГРН 1146623005704. *Подробности по телефону.